Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [5] Модернистичекий!


Флуд [5] Модернистичекий!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Merida написал(а):

Нет! Нет! Трогать уши! *не отстает*

покусаю))

Felonious Gru написал(а):

Меня сильно раздражают все эти игры в шпионов. Так что ноу комментс)

Эм, при чем тут шпионские игры? Я вообще к тому, что ролку посоветовали вот и все. Оо

0

392

Felonious Gru
Конечно, мир - это же площадка для игр!

Stich
А у меня вот... *сунула руку в карман* яблоко есть!

0

393

Stich написал(а):

Я вообще к тому, что ролку посоветовали вот и все. Оо

А. Ну я попутал. Просто мне уже терроризировали мозг угадайками, так я предупредил.)
Прошу простить.

0

394

Merida
Нет, мир это боль и страдания, глупая маленькая девочка ):

0

395

Felonious Gru написал(а):

А. Ну я попутал. Просто мне уже терроризировали мозг угадайками, так я предупредил.)

Оо ужас. Да и назвала же ролки.
Ладно, в общем пересекались мы уже))))

Felonious Gru написал(а):

Прошу простить.

никогда! как можно!

Merida написал(а):

А у меня вот... *сунула руку в карман* яблоко есть!

*отобрала яблоко и слопала* все равно нельзя лапать)

0

396

Stich
Тогда оно было отравлено, вот!  http://smayly.ru/gallery/small/Circles/28.gif

Felonious Gru
Этооо какой-то неправильный мир, найди другой.  http://smayly.ru/gallery/small/Circles/53.gif

0

397

Stich написал(а):

никогда! как можно!

):
Merida
Нельзя, я тут живу, тут мои родные живут, да и спасать этот мир надо!

0

398

Доброго вечера всем.)

0

399

Felonious Gru
Договорились, юху! В кого нужно стрелять? Кого будем спасать? Когда начинаем?

Jack Frost
Привет-привет, Снежок!

0

400

Merida
Пора везде развешивать мишени, врагам не будет никакой пощады?)

0

401

Jack Frost
Я и без всяких мишеней справлюсь, просто свети врагам снежками в лоб, а я по ним пристреляюсь!  http://smayly.ru/gallery/small/Circles/137.gif

0

402

Merida
Меня как раз научили делать светящийся в темноте снег, вражины будут сиять от счастья увидеть твои лучнические способности в деле!
*коварно потирает ладони*

0

403

Jack Frost
Мы будем сеять добро твердой рукой, юху, и никто не уйдет обиженным! *понизив голос* А это... ты знаешь кто наши враги?

0

404

Merida написал(а):

Тогда оно было отравлено, вот!

то-то оно такое вкусное! давай еще!

Felonious Gru написал(а):

):

вот ты бы еще верил всему, что я говорю хдд

Jack Frost
привет.

0

405

Merida
*пожимает плечами* А, стреляй во всё, что светится или просто в чёрном костюме и с постной миной. Можешь потренироваться на нашем учителе химии, вот.

Stich
Что нового, как жизнь житейская?)

Отредактировано Jack Frost (2014-02-04 18:04:49)

0

406

Jack Frost
О, химия! Обожаю химию! Кстати, что это?
Джек-Джек, нам нужно разработать тактику. Где будем его подстерегать? Возле уборной? Или в столовой? Или нет, я засяду на крыше спортазала, а ты его ме-е-е-едленно выводи под стрелу!

Stich
*достала второе* Вот, только не ешь много, иначе мне же нечем будет кормить своего коня!

0

407

Merida
Все любят химию! Не знаю, я пытаюсь рисовать на уроках.
Не-не-не, Рыжик, давай по-другому. Я расставляю коварные-прековарные ловушки для обездвиживания мишени, а заманивает её Иккинг, вот. Не одним же нам геройствовать, верно?

0

408

Jack Frost
О, точно, учитель точно купится, Иккинг ведь такой беззащитный! Как мы все хорошо придумали!
Значит, новый план. Ты заливаешь каток во дворе, Иккинг заманивает на него учителя, а я уже делаю фьють! - и одним злом станет меньше. Ведь с простреленной ногой он не будет таких злобным?
И тогда мы сможем спокойно рисовать на химии!

0

409

Jack Frost
Снежный человечек! *кинул печенькой*)

Merida
Тс! Слишком много энергии. Мне надо отдохнуть... и еще немного... и потом... *захрапел*

Stich написал(а):

вот ты бы еще верил всему, что я говорю хдд

Я бедный и несчастный, а еще жутко доверчивый и наивный. Все хотят меня обидеть! Или обидеться. х)

0

410

Felonious Gru
*потыкала пальцем в бок* Вставай, вставай, ты же все проспишь, нет-нет, так не пойдет!

0

411

Merida
*перевернулся, почмокал*
Мамочка, еще п'ть мин'тчек...

0

412

Дети захватывают мир!
Это все школа виновата, она не раскрывает их потенциала *опасливо прячется за Грю*

0

413

Felonious Gru
Где ключи от лошади?! *вредно гаркнула над ухом*

Lucy Gru
Привет-привет! Неправда, мы со Снежком и Иккингом спасаем мир.  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/116/c/9/_puppydogeyes__by_Fuzzi_Wuzzi.gif

0

414

Merida
Да, мы просто гениальны. Пусть Грю похвалит нас за креативность!
А ещё, а ещё, а ещё, можно оставить его на последок, вот. Он же химик. Из него можно вытянуть кучу умной информации! Кстати, ты поможешь мне делать бенгальские огни?

Felonious Gru
*хотел поймать лакомство зубами, но передумал и увернулся, кинув в ответ пакетиком чая*
Сегодня без пылесоса? х)

0

415

Lucy Gru
Доброго вам вечера С:
Не надо так. Мы хорошие. И не оказываем никакого дурного влияния на других детей.)

0

416

Merida написал(а):

Неправда, мы со Снежком и Иккингом спасаем мир.

Не вижу особой разницы *рассмеялась*
Добро пожаловать к нам всем и в мой лично клуб рыжих. Ура-ура))

0

417

Jack Frost написал(а):

Не надо так. Мы хорошие. И не оказываем никакого дурного влияния на других детей.)

Да неужели?)) Это еще Агнесс нету, чтобы ваш энтузиазм подхватить да самозабвенно прозвать данную группировку примерами для подражания хD
Доброго. Неужто уже вечер? Уф!

0

418

Jack Frost
Ты предлагаешь сделать бенгальские огни и выпытать с их помощью у учителя всю информацию? Я в деле! мы можем сделать огоньки из моих стрел, смотри, какие тут клевые древка!

Jack Frost написал(а):

нас за креативность

Торта нам и не спать до двенадцати!

Lucy Gru
А я, а можно я буду заместителем в этом клубе?))

0

419

Merida написал(а):

А я, а можно я буду заместителем в этом клубе?))

Эй-эй, егоза, потише. Надо сперва завоевать доверие. Должность секретаря нашей шикарной организации на первых порах подойдет? ;))

Merida написал(а):

Торта нам и не спать до двенадцати!

Нет, ну первое точно можно устроить... *тихо и сама с собой*

0

420

Lucy Gru написал(а):

Да неужели?)) Это еще Агнесс нету, чтобы ваш энтузиазм подхватить да самозабвенно прозвать данную группировку примерами для подражания хD
Доброго. Неужто уже вечер? Уф!

О, мы же тогда соберём армию из детей и опять спасём мир только с помощью них! Интересный план, но лучше пока так не рисковать.
Да, день пролетел незаметно. И тяжело. По крайней мере, у одного обворожительного по всем внешним и внутренним качествам зимнего духа.

Merida
А у тебя есть железные стрелы? *заинтересованно* Для огней нужна железная стружка и проволока. Хм. Надо уточнить. Уточнять можно уж точно с помощью стрел х)

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [5] Модернистичекий!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно