Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [5] Модернистичекий!


Флуд [5] Модернистичекий!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Jack Stranger
Я хочу, чтобы искрилось и сверкало :З
Ну так прекрасно. Хотя бы наглядно покажите, как это всё делается, я доверяю Вам как профессионалу.

Hiccup
Меня и здесь неплохо кормят. И у тебя там явно нет духовки. Я же пеку снежинки.

Sience vs magic, bro.

Hiccup написал(а):

Начни с Джека, я почти уверен, что он не нает формулу самовоспламеняющегося коктейля молотова

Ахахахаххаха х")
Ты серьёзно доверишь мне подобное знание? :"D
Хотя, вперёд. Я готов к обучению.

Matthew J. Adams написал(а):

Зато теперь счет постепенно уравнивается, а то знаю я вашу великолепную четверку, еще задумаете заговоры против ЛВЧ плести.

У нас пока только великолепный дуэт. И я.

0

152

Hiccup
А вот этому, я точно не буду учить ибо коктейль Молотова несовершеннолетним не игрушка. Надо же всё-таки соблюдать правила безопасности.

Matthew J. Adams
А у нас вечер проходит без воды, которую нам отключили.

0

153

Jack Frost
знаешь. я себе это знание не доверяю...

0

154

Jack Stranger написал(а):

А вот этому, я точно не буду учить ибо коктейль Молотова несовершеннолетним не игрушка. Надо же всё-таки соблюдать правила безопасности.

Подарите мне это знание на день рождения! :З

Hiccup
А мне доверяешь?
Стоп.
Ты ведь довольно часто тут падаешь, да?

Отредактировано Jack Frost (2014-02-02 22:27:50)

0

155

Jack Frost написал(а):

Я хочу, чтобы искрилось и сверкало :ЗНу так прекрасно. Хотя бы наглядно покажите, как это всё делается, я доверяю Вам как профессионалу.

Блин, я  так давно делал фейрверк (чуть себе брови не опалил), что уже всё и не помню.
Могу дать два совета. 1. Никогда не используй металические детали. 2. На фиг все эти "бабочки" и "змейки" и вообще  всё, что движется. 3. Используй только проверенные компоненты.

0

156

Jack Frost написал(а):

Подарите мне это знание на день рождения! :З

Ага, что бы потом ты, использовал это знание против меня?

0

157

Jack Stranger написал(а):

Блин, я  так давно делал фейрверк (чуть себе брови не опалил), что уже всё и не помню.
Могу дать два совета. 1. Никогда не используй металические детали. 2. На фиг все эти "бабочки" и "змейки" и вообще  всё, что движется. 3. Используй только проверенные компоненты.

А бенгальские огни?

0

158

Jack Stranger написал(а):

Ага, что бы потом ты, использовал это знание против меня?

Нет. Вы мне нравитесь. Вас я буду атаковать по старинке - снежками. Они даже будут светиться в темноте, чтобы проще было уклониться.

0

159

Jack Frost написал(а):

У нас пока только великолепный дуэт. И я.

Учитывая популярность мультиков и идеи их объединения, думаю, это ненадолго.

Hiccup написал(а):

с внешностью адама севеджа!!!!!!!11!

Я вообще люблю нетривиальные внешности. Хотя, на самом деле, дело в том, что я отвратительно знаю голливудских актеров.

Jack Stranger написал(а):

А у нас вечер проходит без воды, которую нам отключили.

Без воды - это явно хуже. Без воды нет горячего кофе, а без него я либо замерзну, либо засну.

Отредактировано Matthew J. Adams (2014-02-02 22:34:34)

0

160

Matthew J. Adams написал(а):

Учитывая популярность мультиков и идеи их объединения, думаю, это ненадолго.

Бросьте, проще собрать всю банду Хранителей и завербовать Питча, чем вставать между парнем и его драконом.
Неплохой план, кстати оО

0

161

Jack Frost написал(а):

А бенгальские огни?

1. Стальная (и только стальная!) проволока. ( Другие просто не подходят из-за высокой температуры горения)
2.Алюминиевый порох – 5гр
3.Декстрин – 2гр
4.Чугунные опилки – 5-6гр ( хотя можно их заменитьжелезными или стальными опилками)
5. Небольшая ёмкость для перемешивания состава и узкая стеклянная колба.
6. спирт или вода (но лучше спирт, можно водки намешать)

Итак, смешиваем алюминиевый порох с декстрином, затем с металлическими (чугунными, стальными или титановыми) опилками (от того, какие опилки ты добавил, зависит цвет искр) всё премешиваем и высыпаем состав в колбу. Добавляем растворитель (спирт или вода) и перемешиваем. Должна получиться этакая серая сгущенка. Дальше макаем и обмазываем проволоку в этот составе, излишки (капли) стряхиваем обратно в колбу. Вешам на крючки и даём высохнуть ( это первый слой) пока сохнет первый слой, нужно закрыть стеклянную колбу, чтобы состав не высох.  Затем повторяем процесс обмакивания  и сушки еще раз пять.
Готово. Не забудьте вымыть руки и посуду.

Отредактировано Jack Stranger (2014-02-02 22:51:01)

0

162

Jack Frost написал(а):

Нет. Вы мне нравитесь. Вас я буду атаковать по старинке - снежками. Они даже будут светиться в темноте, чтобы проще было уклониться.

А я не могу обещать, то буду отвечать снежками *напевает*  А пули летяяят, летяят пули.

Matthew J. Adams написал(а):

Без воды - это явно хуже. Без воды нет горячего кофе, а без него я либо замерзну, либо засну.

Без воды много чего нет. И когда её дадут, как всегда неизвестно. =__=

0

163

*благоговейно осматривает рецепт бенгальских огней*
Да я же... да я же поумнею на этом форуме!..

Jack Stranger написал(а):

А я не могу обещать, то буду отвечать снежками *напевает*  А пули летяяят, летяят пули.

I'm okay with that. Мы же тут за добро и справедливость, а вы - плохие парни. Я постараюсь быть незаметнее.
Может, договоримся на резиновые пули?

0

164

Jack Frost
Всегда пожалуйста. Заодно и я свои знания освежу.

Jack Frost написал(а):

I'm okay with that. Мы же тут за добро и справедливость, а вы - плохие парни. Я постараюсь быть незаметнее.
Может, договоримся на резиновые пули?

Я б договорился, но всё зависит от начальства, которого здесь нет.  Но, да. мы - плохие парни.
Это ведь так, Мэттью?

0

165

Jack Frost написал(а):

проще собрать всю банду Хранителей и завербовать Питча, чем вставать между парнем и его драконом.

Вот не понял, зачем и кому вставать между Иккингом и его драконом. Но от Питча на ролевой не отказался бы.

0

166

Jack Stranger написал(а):

Всегда пожалуйста. Заодно и я свои знания освежу.

Мы Вас на сторону добра будет переманивать, короче. Полезный человек.)

Jack Stranger написал(а):

Я б договорился, но всё зависит от начальства, которого здесь нет.  Но, да. мы - плохие парни.

Что же, тогда я просто буду все скилл поинты выводить на стеллс.

Matthew J. Adams написал(а):

Вот не понял, зачем и кому вставать между Иккингом и его драконом. Но от Питча на ролевой не отказался бы.

Мне. Мне нужно внимание. А им и без меня отнюдь не плохо. :С
Заводите. Я разрешаю.

Отредактировано Jack Frost (2014-02-02 23:04:44)

0

167

Jack Frost написал(а):

Мы Вас на сторону добра будет переманивать, короче. Полезный человек.)

Я полезный человек, который абсолютно бесполезен в реальной жизни XDD ( десоциализация страшная штука)
Да, и моё таинственное начальство не даст вам это сделать )))

Jack Frost написал(а):

Что же, тогда я просто буду все скилл поинты выводить на стеллс.

Геймер, да? )))

Отредактировано Jack Stranger (2014-02-02 23:09:42)

0

168

Jack Stranger написал(а):

Я полезный человек, который абсолютно бесполезен в реальной жизни XDD ( десоциализация страшная штука)
Да, и моё таинственное начальство не даст вам это сделать )))

Хорошо быть полезным хоть в каком-то смысле.))
Ну, не знаю. Я вот времи руками за аутизм.
Тогда я буду грезить и надеяться, что Вас накроет и Вы встанете на светлую дорожку из жёлтых кирпичей ◕‿‿◕

Jack Stranger написал(а):

Геймер, да? )))

Н... No... Неееет. Ни разу С:

0

169

Jack Stranger написал(а):

Но, да. мы - плохие парни.
Это ведь так, Мэттью?

Это мы плохие? *придал лицу самое невинное выражение* А всякие морские  ведьмы и хранители кошмаров и прочие подозрительные типы, шастающие по нашему миру, прямо ангелы. Хотя, если начальство прикажет...

Jack Frost написал(а):

Мне. Мне нужно внимание. А им и без меня отнюдь не плохо. :С

Внимание? Почему-то мне кажется, что пристальное внимание агентов в черном Вас не обрадует. Ну, раз Иккинг  вашу четверку искал, значит, все таки плохо)

0

170

Jack Frost написал(а):

Хорошо быть полезным хоть в каком-то смысле.))
Ну, не знаю. Я вот времи руками за аутизм.
Тогда я буду грезить и надеяться, что Вас накроет и Вы встанете на светлую дорожку из жёлтых кирпичей ◕‿‿◕
:

Я не аутист! Аутисты  очень редко бывают развитыми ребятами, обычно это бедные люди зацикленные на чём-то одном и не способные позаботиться сами о себе. Я достаточно насмотрелся на таких ребят.  А у меня просто полтора года была тяжёлая депра и отсутствие нормального человеческого общения.
Меня должно, очень сильно накрыть. Чем-то вроде тазика )))

Jack Frost написал(а):

Н... No... Неееет. Ни разу С:

Ну, да. Конечно. Там мы вам и поверили.

0

171

Matthew J. Adams написал(а):

Это мы плохие? *придал лицу самое невинное выражение* А всякие морские  ведьмы и хранители кошмаров и прочие подозрительные типы, шастающие по нашему миру, прямо ангелы. Хотя, если начальство прикажет...

Вот-вот! "если начальство прикажет" Мы, ребята подневольные.

0

172

Matthew J. Adams написал(а):

Внимание? Почему-то мне кажется, что пристальное внимание агентов в черном Вас не обрадует. Ну, раз Иккинг  вашу четверку искал, значит, все таки плохо)

Начните бесплатно раздавать мороженку и жизнеобеспечивать рассекреченных мультяшек, и я подумаю. Я здесь оказался только потому, что я его брат. Так что уж не знаю, как сильно он ищет.)

Jack Stranger написал(а):

Я не аутист! Аутисты  очень редко бывают развитыми ребятами, обычно это бедные люди зацикленные на чём-то одном и не способные позаботиться сами о себе. Я достаточно насмотрелся на таких ребят.  А у меня просто полтора года была тяжёлая депра и отсутствие нормального человеческого общения.
Меня должно, очень сильно накрыть. Чем-то вроде тазика )))

Но... Как же...
А вообще-то всё правильно. Видимо, я просто уже вышел из стадии аутизма. А длительная депрессия это плохо, не надо такое практиковать ни в коем виде =/
*незаметно и аккуратно тянется к тазику*

Jack Stranger написал(а):

Ну, да. Конечно. Там мы вам и поверили.

Вы всё равно ничего не докажете ._.

0

173

Jack Frost написал(а):

Но... Как же...
А вообще-то всё правильно. Видимо, я просто уже вышел из стадии аутизма. А длительная депрессия это плохо, не надо такое практиковать ни в коем виде =/
*незаметно и аккуратно тянется к тазику*

Не нужно путать аутизм и низкие социальные навыки, при которых можно оставаться психически здоровым человеком. *Строго* Скорее не из стадии аутизма, а из стадии Аспера. 
Я б не практиковал, но меня как говорится "накрыло".
Я. Всё. Вижу.

Jack Frost написал(а):

Вы всё равно ничего не докажете ._.

А мне не надо ничего доказывать. Мне достаточно осознание того, что я прав.

0

174

Jack Stranger написал(а):

Не нужно путать аутизм и низкие социальные навыки, при которых можно оставаться психически здоровым человеком. *Строго* Скорее не из стадии аутизма, а из стадии Аспера. 
Я б не практиковал, но меня как говорится "накрыло".
Я. Всё. Вижу.

Хорошо, я так больше не буду.
Впервые слышу про стадию Аспера. Рассказывайте.)
*устраивается поудобнее, теряя интерес к тазику*
Видеть всё, наверное, плохо. Мозг бы не успевал обработать информацию.

Jack Stranger написал(а):

А мне не надо ничего доказывать. Мне достаточно осознание того, что я прав.

Ох, если Вы так и мультяшек будете отлавливать, то мне пора менять школу...
Хотя, какое менять? Выпускаться! Срочно.

Отредактировано Jack Frost (2014-02-02 23:42:17)

0

175

Jack Frost написал(а):

Хорошо, я так больше не буду.
Впервые слышу про стадию Аспера. Рассказывайте.)
*устраивается поудобнее, теряя интерес к тазику*
Видеть всё, наверное, плохо. Мозг бы не успевал обработать информацию.

Ну, не стадию, а синдром Аспергера. Что-то вроде слабого аутизма у людей, при котором сохраняются социальные навыки, но вот общение с другими людьми сильно хромает. Вот, мой старший брат ярко выраженный аспер.
Есть зацикленность, есть совершенно иная логика, эгоизм и т.д. Но, асперы в отличие от аутистов, могут научиться жить по моральным нормам принятым в обществе. ( Я уже не говорю о контроле первичных эмоций типа бей/беги.) Об этом вообще долго и муторно рассказывать.
Ну, да...не хорошо.

Jack Frost написал(а):

Ох, если Вы так и мультяшек будете отлавливать, то мне пора менять школу...
Хотя, какое менять? Выпускаться! Срочно.

Эх, но к сожалению без доказательств это невозможно и незаконно.

0

176

Jack Stranger написал(а):

Ну, не стадию, а синдром Аспергера. Что-то вроде слабого аутизма у людей, при котором сохраняются социальные навыки, но вот общение с другими людьми сильно хромает. Вот, мой старший брат ярко выраженный аспер.
Есть зацикленность, есть совершенно иная логика, эгоизм и т.д. Но, асперы в отличие от аутистов, могут научиться жить по моральным нормам принятым в обществе. ( Я уже не говорю о контроле первичных эмоций типа бей/беги.) Об этом вообще долго и муторно рассказывать.
Ну, да...не хорошо.

А это может быть повторяющимся явлением? =/
Скорее даже как-то болезненно. Не надо так. Съешьте кексик.

Jack Stranger написал(а):

Эх, но к сожалению без доказательств это невозможно и незаконно.

*вздохнул с облегчением*
Вот и хорошо, а то я не уверен, что в других школах такие же шикарные парты, на которых так удобно рисовать С:

0

177

Jack Frost написал(а):

А это может быть повторяющимся явлением? =/
Скорее даже как-то болезненно. Не надо так. Съешьте кексик.

Вобще-то нет. Это ведь даже не явление, а вполне устойвое состояние мозга, которое можно подкорректировать. То есть, человек будет вести себя как принято, говорить как принято, но временами будут случаться сбои в системе. Аспер всегда будет аспером. Это неизлечимо.
Давай сюда кексик, я не откажусь.

Jack Frost написал(а):

*вздохнул с облегчением*
Вот и хорошо, а то я не уверен, что в других школах такие же шикарные парты, на которых так удобно рисовать С:

Ты собрался на химии рисовать? Я смирюсь только, если это будут формулы и цифры.

0

178

Jack Stranger
Ты же понимаешь, шо из-за твоих химических рецептов форум могут прикрыть за экстремизм и подстрекание к терроризму? *лениво так*
И я не шучу. х)

Вечера-ночи.

0

179

Jack Stranger написал(а):

Вобще-то нет. Это ведь даже не явление, а вполне устойвое состояние мозга, которое можно подкорректировать. То есть, человек будет вести себя как принято, говорить как принято, но временами будут случаться сбои в системе. Аспер всегда будет аспером. Это неизлечимо.
Давай сюда кексик, я не откажусь.

Отлично. Тогда мне нужно продолжить самокопание. Но когда зима закончится.
У меня остались только с черничным джемом. И те с глазурью и кондитерской подсыпкой.

Jack Stranger написал(а):

Ты собрался на химии рисовать? Я смирюсь только, если это будут формулы и цифры.

Формулы полинуклеиновых кислот и постоянно повторяющаяся цифра 39. Сойдёт?

0

180

Felonious Gru
И вам доброго ночера.)

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [5] Модернистичекий!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно