Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [5] Модернистичекий!


Флуд [5] Модернистичекий!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Felonious Gru
Так ты не спал?! О_о А кому я тогда здесь добрых снов желал? А? На кого, я свои крупицы доброты тратил?
Больше игроков, больше!

Jack Frost написал(а):

Горчицей *включил креативность*

И зелёнки *Продолжает креативить*

Jack Frost написал(а):

Увидеть бы ещё такого вживую, ну.)
А ещё я всё ещё верю в формулу "чем больше пёс, тем он добрее" х)

Вроде такой пёс где-то в Америке есть, я точно не помню.
Ну, не всегда. У нас во дворе живёт дог, которого хозяева так фигово воспитали, что теперь он на всех бросается, а он большой и они его еле-еле удерживают. Я тогда, блин, вервые в жизни ударил собаку. =/ Хотя очень хотелось хозяевам всыпать по первое число.

Jack Frost написал(а):

Благодаря буйным школьным годам можно ещё различать некоторые фразы и надписи по-японски х)Истину глаголишь. Но более всего бесит, когда ты свои деньги зарабатываешь, а среди знакомых есть такие личности, которым просто выдают карманные деньги, и то в итоге они в месяц получают больше, чем ты нарабатываешь =___=

Жизнь вообще несправедливая штука.

0

212

Грю сдал пост, Грю принял! *смеется и устраивается рядышком со своей армией подушек*
Доброй ночи, сказочные))

0

213

Lucy Gru
Доброй ночи, мэм )))

0

214

Надеюсь, все подумали о том посте, который я имела в виду.
Грю такой ранимый, когда дело доходит до моих игровых долгов *тихо посмеивается и заваривает фирменный чай*

0

215

Jack Stranger, Джек!)
Я так рада видеть тебя. Чаю? Мендальную печеньку в виде медали за того, кто всегда на флудовом посту? Обнимашки? (;

0

216

Jack Stranger написал(а):

И зелёнки *Продолжает креативить*

Где зелёнка, там и йод *важно кивает*

Jack Stranger написал(а):

Вроде такой пёс где-то в Америке есть, я точно не помню.
Ну, не всегда. У нас во дворе живёт дог, которого хозяева так фигово воспитали, что теперь он на всех бросается, а он большой и они его еле-еле удерживают. Я тогда, блин, вервые в жизни ударил собаку. =/ Хотя очень хотелось хозяевам всыпать по первое число.

Надо. Загуглить. Оо
Собаки не виноваты, если у них хреновый характер.
Вообще, нельзя позволять людям, которые не могут нормально заботиться и воспитать животное, заводить питомцев. Категорически. У нас на даче овчарка такая же была. Увы, её история плачевна - кто-то не вынес, что она загрызла до смерти ребёнка и застрелил беднягу.

Jack Stranger написал(а):

Жизнь вообще несправедливая штука.

Вещаешь правду.
Пойду напьюсь. Чаем.

Lucy Gru написал(а):

Грю сдал пост, Грю принял! *смеется и устраивается рядышком со своей армией подушек*
Доброй ночи, сказочные))

Армия подушек, о боже...
Я же буду напрашиваться заполучить на свою снежную сторону хоть одну из них =/
Приятных снов. Но, мадам, у вас семейное - желать спокойной ночи и отказываться спать самостоятельно? х)

Отредактировано Jack Frost (2014-02-03 02:54:44)

0

217

Lucy Gru
Я согласен на обнимашки! *Очарован и покорён, рыжей красавицей* Но и от чая с печеньками не откажусь. )))

0

218

Jack Frost написал(а):

Я же буду напрашиваться заполучить на свою снежную сторону хоть одну из них =/

Одну? Обижаете!
С моей щедростью из отданных подушек можно будет построить личную крепость.
О, крепости! *зарождение неуемного энтузиазма* Можно сражаться весь день, а после всю ночь мириться. Какая же красота)
Чаю?))

Отредактировано Lucy Gru (2014-02-03 02:57:19)

0

219

Jack Stranger написал(а):

Я согласен на обнимашки!

Великолепный выбор! *улыбается и крепко обнимает*

Jack Stranger написал(а):

Но и от чая с печеньками не откажусь. )))

И верно. Как можно выбирать между таким? *торжественно вручает чашку и блюдце с медалями-печеньками, не удержавшись под конец и умыкнув парочку*
Я должна спросить, это знак приличия. Поздний час, а энергии целый вулкан. Как так? ((;

Отредактировано Lucy Gru (2014-02-03 02:59:28)

0

220

Lucy Gru написал(а):

Одну? Обижаете!
С моей щедростью из отданных подушек можно будет построить личную крепость.
О, крепости! *зарождение неумного энтузиазма* Можно сражаться весь день, а после всю ночь мириться. Какая же красота)
Чаю?))

Ваша щедрость и моя жадность меня погубят. Негоже будет, если на надгробии вырежут надпись "Он жил триста лет и скончался под горой подушек..." х)
Я более предпочитаю снежные крепости и кучу детворы вокруг, развёдшей такой ажиотаж, что и не понятно, кто её сейчас захватывает, а кто отстаивает.
Не откажусь С:

Отредактировано Jack Frost (2014-02-03 03:00:00)

0

221

Jack Frost написал(а):

Где зелёнка, там и йод *важно кивает*

А где йод, там и перекись водорода.

Jack Frost написал(а):

Надо. Загуглить. Оо
Собаки не виноваты, если у них хреновый характер.

Вообще, нельзя позволять людям, которые не могут нормально заботиться и воспитать животное, заводить питомцев. Категорически. У нас на даче овчарка такая же была. Увы, её история плачевна - кто-то не вынес, что она загрызла до смерти ребёнка и застрелил беднягу.

Загугли.
Доги, они нервные собаки, на них в детстве даже кричать нельзя, а те нелюди, судя о всему его еще били. =___= Таким людям не то что собак, тараканов доверять нельзя.
Ужасно, но тут ничего не поделаешь, собака убила ребёнка, любой её после этого застрелил бы.

Jack Frost написал(а):

Вещаешь правду.
Пойду напьюсь. Чаем.

Я скоро пойду насплюсь с горя. )))

Lucy Gru написал(а):

Великолепный выбор! *улыбается и крепко обнимает*

*Крепко-крепко обнял* Вот теперь у меня точно всё хорошо )))

Lucy Gru написал(а):

И верно. Как можно выбирать между таким? *торжественно вручает чашку и блюдце с медалями-печеньками, не удержавшись под конец и не умыкнув парочку*
Я должна спросить, это знак приличия. Поздний час, а энергии целый вулкан. Как так? ((;

*Так же торжественно их принимает* Нууу, наверное это потому, что я спал до вечера? )))

0

222

Jack Frost написал(а):

Негоже будет, если на надгробии вырежут надпись "Он скончался под горой подушек..." х)

По мне, это такая... мягкая смерть! хD
*приходит в восторг, но старается держать себя в руках*

Jack Frost написал(а):

Я более предпочитаю снежные крепости и кучу детворы вокруг, развёдшей такой ажиотаж, что и не понятно, кто её сейчас захватывает, а кто отстаивает.

Мой чай растопит всякий снег, но... да, это тоже звучит невероятно заманчиво. Вы, должно быть, в эту пору как рыба в воде. А у меня вот нос постоянно и отчаянно мерзнет *шмыгнула им самым* (;
Так-так! У нас целая чайная церемония. Я и два Джека!
*хозяйствует вокруг, снабжает Фроста чашечкой чая и подкладывает в блюдце под ним пару печенюшек*
Я не была готова к нашей встрече, но непременно разживусь сладкими снежинками к следующей. Можно будет все покрыть белой глазурью! *_*

0

223

Jack Stranger написал(а):

Нууу, наверное это потому, что я спал до вечера? )))

*расхохоталась* Ну герой!)))
Тайна раскрыта, а во мне даже немного доброй зависти затаилось) И... давно это так? *взяла на вооружение несколько фирменных фразочек мужа*

Jack Stranger написал(а):

*Крепко-крепко обнял* Вот теперь у меня точно всё хорошо )))

Решать проблемы да бедствия так просто)))

0

224

Lucy Gru написал(а):

*расхохоталась* Ну герой!)))
Тайна раскрыта, а во мне даже немного доброй зависти затаилось) И... давно это так? *взяла на вооружение несколько фирменных фразочек мужа*

У меня был законный выходной *захрустел печеньем* И пофому мфе фсё фыво фень.
С детства XDD

Lucy Gru написал(а):

Решать проблемы да бедствия так просто)))

Какое бедствие? *заинтересовано* У кого?

0

225

Jack Stranger написал(а):

А где йод, там и перекись водорода.

Это будет мерзко, но почему бы не вылить туда флакон одеколона?

Jack Stranger написал(а):

Доги, они нервные собаки, на них в детстве даже кричать нельзя, а те нелюди, судя о всему его еще били. =___= Таким людям не то что собак, тараканов доверять нельзя.
Ужасно, но тут ничего не поделаешь, собака убила ребёнка, любой её после этого застрелил бы.

Тараканы не смогут контролировать таких ненормальных людей.
Перед этим она ещё и весьма печальным образом увеличила пенсию одной из местных бабулек.
Всё равно жалко её. И хозяин недавно скончался от пьянства сам.
Мир жесток, короче. Пойду смотреть диснеевские мультфильмы.

Jack Stranger написал(а):

Я скоро пойду насплюсь с горя. )))

А я... а я ещё попробую порисовать. И настрочить пост. И вообще сделать хоть что-либо полезное.
Но спать - хорошая идея. Надо будет запомнить.

Lucy Gru написал(а):

По мне, это такая... мягкая смерть! хD
*приходит в восторг, но старается держать себя в руках*

Мягкая, но жутковатая.
С другой стороны, я официально разрешаю применить эту тактику убиения людям в чёрном, если уж на то пошло. Только пусть подушки будут синими, и на них нарисованы коалы.

Lucy Gru написал(а):

Мой чай растопит всякий снег, но... да, это тоже звучит невероятно заманчиво. Вы, должно быть, в эту пору как рыба в воде. А у меня вот нос постоянно и отчаянно мерзнет *шмыгнула им самым* (;

Дело не в том, сколько снег продержится, а сколько он веселья принесёт.)
Могу заверить, что в этом, увы, более виноват не я. А жаль. *мечтает о том, как бы устроить метель поснежнее*

Lucy Gru написал(а):

Я не была готова к нашей встрече, но непременно разживусь сладкими снежинками к следующей. Можно будет все покрыть белой глазурью! *_*

*шёпотом* Вы настоящее сокровище :"З

0

226

В общем, да. Пусть у всех будет добрая ночь и всё такое.
А я буду бдеть и хранить. По профессии х)

0

227

http://smayly.ru/gallery/small/Circles/70.gif

0

228

Привет, ребят.
Командировка моя затянулась, но дядя Шрам, потрёпанный и срочно нуждающийся в расслабляющем массажике, вернулся.

0

229

Scar
Приве-ет! Могу предложить разве что расслабляющий чай, с массажиком все сложно.

0

230

Felonious Gru
Чай? С радостью!
Как ваши дела здесь?

0

231

Scar
*накидал сушеной ромашки, васильков и можжевельника в кипяток, приправил Липтоном*
Да как-то... лениво. Я за выходные больше устал, чем отдохнул.
А у вас как?

0

232

Felonious Gru
М-м, огромное спасибо! Особенно за можжевеловые веточки)
Примерно так же. Весь в делах как собака бездомная в репьях. А бездельничать хочется неудержимо.

0

233

Scar
Что нашел, как говорится.)
Уф, да, но надо работать! И админить. И посты писать. Жизньболь.

0

234

Felonious Gru
Отдых - это смена деятельности) И то верно.
И ещё чем больше человек занят, тем больше у его свободного времени.
Я сегодня просто кладезь мудрости.

0

235

Scar
На то вы и мудрый, эээ, добрый лев? *типа попутал* х)

0

236

Felonious Gru
Что касается ума, то его мне досталась львиная доля. А вот насчёт грубой силы… Увы, здесь вышла генетическая осечка. (с)

0

237

Scar
Так ведь всегда: кому-то ум, кому-то сила, кому-то красота.
Хм, интересное, кому это все раздали, если у меня осталась только лень и вредность.  http://smayly.ru/gallery/small/Circles/138.gif

0

238

Доброго дня и вечера С:

Отредактировано Jack Frost (2014-02-03 16:52:15)

0

239

Jack Frost
Алехандро тебе!)

0

240

Felonious Gru
Ох, чёрт. Это было жестоко. Теперь опять в голове будет крутиться эта песня х)
Скажи мне, что ты хоть чуточку выспался =/

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [5] Модернистичекий!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно