Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [6] Ленный!


Флуд [6] Ленный!

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Jack Stranger
А День Рождения и Новый Год?

0

32

Megamind
Не знаю. Это здорово, конечно получать и дарить подарки.
Но я не могу сказать, что я люблю эти праздники.

0

33

Но это здорово, когда это бескорыстно.
А когда просто потому что надо... Как-то уныло это. Да)

0

34

Megamind
Согласен.

0

35

Черт, зачем вообще эти человеческие внешности...

0

36

Всем привет) Я вижу, на форуме пополнение **

0

37

Tamora Jin Calhoun
Яп, еще парочка ленивых задниц **

0

38

И тишина...
Ладно, раз уж тут никого, пойду писать посты...

0

39

~~~~~~~"и только ветер свистит по степи"

0

40

*с подростковым интересом и усердием пинает труп форума*

0

41

Jack Frost
*Участливо так* Тебе помочь?

0

42

Jack Stranger
Только если в сеансе некромантии и уничтожения моих обязанностей. Второе, кстати бы здорово помогло мне с первым.

0

43

Jack Frost
А что у тебя за обязанности такие?

0

44

Jack Stranger
Жизненные. Работа, учёба, дом и всё такое.

0

45

Jack Frost
Ну, от них тебя избавит только смерть, но не думаю, что тебе понравится такой способ решения проблем.

0

46

Jack Stranger
Нда. Увы и ах, но суицидальные мысли пропали вместе с подростковой депрессией, принесённой переходным возрастом. Сейчас приходить мыслить и действовать креативнее =/

0

47

Jack Frost
Хмм, а я вот наверное единственный человек, которого в подростковом возрасте не посещали суицидальные  мысли, зато было огромное желание убивать...Оно и сейчас не пропало.

Jack Frost написал(а):

Сейчас приходить мыслить и действовать креативнее =/

Или игнорировать проблему...

0

48

Jack Stranger
Легко перескочило, видимо. Периодическое желание убивать людей - абсолютно нормальное явление.
И после такого заявления надо бы пересмотрел Ганнибала. =/

Jack Stranger написал(а):

Или игнорировать проблему...

Много нервов на это уходит. Хотя, результат иногда очень действенный.

0

49

Jack Frost
Да, нет. В то время я жил в таком цейтноте и моя голова была забита таким колличеством планов и дел, что для суицида там просто не было места. ))) Да, и вообще самоубийство всегда воспринималось мной как непозволительная слабость. Бегством от себя.
А я Ганнибала не смотрел, так что не знаю.

Jack Frost написал(а):

Много нервов на это уходит. Хотя, результат иногда очень действенный.

Неужели? Никогда не замечал. Наверное потому, что я либо переключаю внимание на что-нибудь другое, либо просто отключаюсь и всё.

0

50

И я не смотрела Ганнибала. Хотя скопище моих обожаемых маньяков советует с постоянным усердием. Но я же люблю маньяков, а не следую их советам *озорно улыбнулась и поставила чайник на плиту*
Сейчас будем пить чай!

0

51

Jack Stranger
Мне было просто интересно узнать реакцию окружающих. Такие дела.

Ганнибал - хороший сериал. Он снят приятно и интересно. Чтобы расслабиться, самое то. Вчера как раз с другом устраивали марафон по всем вышедшим сериям С:

Lucy Gru написал(а):

Сейчас будем пить чай!

С меня корица и печенье!

0

52

Lucy Gru написал(а):

И я не смотрела Ганнибала. Хотя скопище моих обожаемых маньяков советует с постоянным усердием. Но я же люблю маньяков, а не следую их советам *озорно улыбнулась и поставила чайник на плиту*
Сейчас будем пить чай!

Ты даже замужем за маньяком. )))
С меня лимон и конфеты.

Jack Frost
И как реакция?

Может и посмотрю как-нибудь,  у меня  сейчас тяга к кораблям, морю, шлюхам и пиратству в часности. Так, что я сейчас смотрю Чёрные Паруса.

0

53

Jack Stranger
Мне не дали провести эксперимент, чтобы узнать её :С

В ЧП серий маловато пока что. Я посмотрел первые три и теперь жду, пока доснимают сезон, чтобы потом не мучаться в ожидании.
Ненавижу онгоинги.

0

54

Jack Frost
Видимо они против таких экспериментов. Попробуй другие методы воздействия на мозг окружающих )))

Да, я тоже только три серии посмотрел. Думал четвртую смотреть, но тут меня накрыл Тинвульф. xд
Тоже не люблю, но обычно смотрю по мере выхода серий.

0

55

Jack Stranger
Уже попробовал и практикую. Даёшь креативность и всё такое.)

Для меня абсолютно нормально долго-предолго что-то игнорировать, а потом накрыть по сезону за день и счастливо жить дальше.
А вот до ТВ так и не доберусь. Да и не очень-то и хочется.))

0

56

Jack Stranger написал(а):

Ты даже замужем за маньяком. )))

Он фактически возглавляет банду моих любимых кровопивцев, да *смиренно покачала головой и вручила Джекам по кружке ароматного чая*
Такая погода чудесная, вся моя душа рвется туда. Оттого и скучный я ныне собеседник (;
Как вы поживаете?

Jack Stranger написал(а):

С меня лимон и конфеты.

Jack Frost написал(а):

С меня корица и печенье!

Целый пир выходит) *не нарадуется*

0

57

Jack Frost
Поддерживаю. )))

Я вот не люблю смотреть, то что популярно. Особенно когда о этом трезвонят на каждом углу. Поэтому либо смотрю то, на что наткнулся случайно либо ищу, что новенького вышло.

Ну, я ТВ начал смотреть просто ради расслабона. Первые два сезона просмотрел запоем и не скажу, что они прямо вах, но смотрибельно...А вот третий сезон. Отличнейший. Особенно его вторая половина. Я хочу женится на этом сезоне. XD

Lucy Gru написал(а):

Он фактически возглавляет банду моих любимых кровопивцев, да *смиренно покачала головой и вручила Джекам по кружке ароматного чая*
Такая погода чудесная, вся моя душа рвется туда. Оттого и скучный я ныне собеседник (;
Как вы поживаете?

Он еще вампир? *Достал кол, распятие и чеснок, но увидев чай отложил всё это добро в сторону* спасибо.
Ага, чудесная. Тепло, птички поют, почки набухают. Я сегодня ходил с мелким гулять. Вытаскивал практически  из каждой лужи. Чуть сам не искупался. XD
У меня куча работы не доделанной, но я всех послал и пошёл гулять.)))

Lucy Gru написал(а):

Целый пир выходит) *не нарадуется*

Ну, не так уж и много. Но всё равно хорошо.

Отредактировано Jack Stranger (2014-03-10 17:42:13)

0

58

Lucy Gru написал(а):

Он фактически возглавляет банду моих любимых кровопивцев, да

Я зна~ал, что рыжие женщина от дьявола.

Jack Stranger написал(а):

Он еще вампир?

Хуже. Я психиатр.

0

59

Felonious Gru написал(а):

Хуже. Я психиатр.

Как это может быть хуже?...Хотя, да. Хуже.

0

60

Lucy Gru
Это не собеседник скучный, а погода такая дивно умиротворённая, что хочется взять и дружелюбно молчать на всех, попивая чаёк или кофий. Глубокомысленно так молчать, ни о чём не думая... *мечтательно*

Jack Stranger
Если мою биографию когда-нибудь будут записывать, там обязательно будет строчка в духе "...и только спустя двести лет он посмотрел Игру Престолов...", так что я вас, сударь, целиком и полностью поддерживаю х)
Ох уж эта весна. Ты хочешь жениться на сезоне сериала, я хочу вогнать в режим титана главного героя одной весёлой анимы, жениться уже на нём и отправиться уничтожать всех встречных на пути. Дерзкие перепады сезонов в этом году =/

Felonious Gru написал(а):

Я зна~ал, что рыжие женщина от дьявола.

Все рыжие от него или хотя бы в одном общежитии с ним жили.

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [6] Ленный!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно