Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Организация игры » Поиск партнеров


Поиск партнеров

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Мои последние герои, кто желает поиграть? Могу вас как-нибудь организовать, пока перекличка и активная пиар-замануха не началась.)

0

92

Felonious Gru
Вооот, я давно хотел с тобой поиграть. Должны же секретные агенты лечить мозги или не должны?

0

93

Jack Stranger
Я, конечно, жажду залезть в голову всяким там агентам в модных черных похоронных костюмах, но ты уверен? В смысле, я же вредный, и страшный, и вообще невыносимый!)

0

94

Felonious Gru
Я еще как уверен, потому что я не менее зловредный и страшный. И вообще представь себе двух лжецов в одной комнате, когда один пытается залезть в голову другому. Это будет эпично!

0

95

Jack Stranger
Эпичность я люблю.) Ока-ай, тогда в какое время сделаем? Думаю, после "допроса" Беззубика и погрома магазина?

0

96

Felonious Gru
Конечно после всего этого, до было бы странным. ))

0

97

Jack Stranger
Так, я пока весь такой в админских делах, посему с тебя тема, а я пост нарисую.)

0

98

Felonious Gru
Окей, сейчас забацаю ))

0

99

Felonious Gru
Сделал.
Один день. Одна комната. Два лжеца. (10. 01. 2015. Грю, Джек)

0

100

Не слишком активно, но тоже ищу соигрока. Если кому-то окажусь нужен - только свистните)

0

101

Scar
Мне кажется, Игги сам станет телевизионщиком такими темпами... но, если интересно, можем что-то сообразить ~

0

102

Hiccup
Маленький одноногий мальчик~
Если бы я был педофилом, было бы проще. Скажи, мальчик, ты дорогу всегда на только на зелёный свет переходишь? Если нет, я с удовольствием слегка собью тебя машиной и потом буду кормить мороженым, чтобы слух о том, что я сбил инвалида, никуда не просочился, а то вот смеху-то будет.

0

103

Scar написал(а):

Если бы я был педофилом, было бы проще.

О_О я... я безумно рад, что вы не педофил.

Scar написал(а):

буду кормить мороженым,

не педофил же?

кхм, то есть а почему бы и нет? мне нравится идея) Чур с вас тема)

Отредактировано Hiccup (2014-01-28 02:23:34)

0

104

Hiccup
Нет, точно нет, даже давать прозрачные намёки не буду))
Хорошо, тема сегодня, пост, скорее всего, завтра - спать уже хочется, могу заклевать носом в самый ответственный момент.

0

105

Hiccup
К слову, будут ли пожелания к дате и не угодно ли пройти в альтернативу? Мне по большому счёту всё равно, какое число ставить.

0

106

Scar
неет, не надо альтернатив. И, желательно до большого квеста ну и чтобы у меня в этот день не было другого квеста, все остальное не важно :3

0

107

Hiccup
Тогда пусть будет сочельник. Не бойся, я тебя не больно собью.

0

108

Scar
хах, да, самое то.
вы не первый, кто меня тут сшибает с ног, и даже не первый лев... первый на машине, это да х)

0

109

собственно, ищу)

0

110

Eris
Похоже, что я, как честный человек...

0

111

Scar написал(а):

честный человек...

ой, не надо на себя наговаривать хд

0

112

Eris написал(а):

ой, не надо на себя наговаривать хд

особенной в той части, где человек...

0

113

Eris написал(а):

ой, не надо на себя наговаривать хд

Эй!

Hiccup написал(а):

особенной в той части, где человек...

ЭЙ!

Отредактировано Scar (2014-01-29 02:17:14)

0

114

Scar
не надо отклонятся от темы. женщина требует игры!

0

115

Eris
Давайте во флеш пройдём для начала и познакомимся, питаю к такого рода вещам слабость. У вас же нет аллергии на флеши, я надеюсь?

0

116

Scar
нет, я только альтер не люблю и плохих игроков) остальное идет на ура.
давай знакомство.
год/место/повод? поводов, кстати, может быть несколько, но самый подходящий был бы по работе.

0

117

Eris
Год, вестимо - текущий: 2014. Смею надеяться, что появился в мире людей не 1-2 декабря, а немнооожечко раньше, как представитель чуть ли не древнейшего мультика. Так что давайте ориентироваться на конец осени.
Что касается повода - я согласен, по работе - проще всего. Правда, я слабо представляю, чем занимаются инвестиционные банки, но с предложением привлечь капитал для канала, думаю, я могу обратиться.

0

118

Scar
инвестбанк - это посредник по купле/продаже компаний, их частей или поиску таковых. могут заниматься выходом на фондовый рынок. выбирайте, что вам больше по нраву. в остальном - вопросом нет. первый пост с вас)

0

119

Eris
Сделаю вид, что всё понял) Хорошо, постараюсь сориентироваться.

0

120

Scar
я могу объяснить подробней, чтобы легче игралось. вечно рассказываю про свою работу *рукалицо*

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Организация игры » Поиск партнеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно