Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [2] Злодейский!


Флуд [2] Злодейский!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://smle.ru/smile/smoke.gif

0

2

я бы сказал, что отказываюсь писать в этом флуде, но все равно же буду писать =/

Felonious Gru
что, я подставил какого-то другого подростка? Мне идти развешивать плакаты "не берите печеньки у Грю"?

Toothless написал(а):

Она была жареной! *воодушевился* На тарелке! Человек пах странно, тюленем... или не тюленем?.. *задумался*

Ладно. Жареная, хорошо. Хотя, человек, пахнущий тюленем это странно. Но моя дедукция подсказала мне о ком ты х)

Toothless написал(а):

Ню, а все же.

Долгая история. Я сегодня унылая какашка, не хочу грузить вас.

0

3

Hiccup написал(а):

я бы сказал, что отказываюсь писать в этом флуде, но все равно же буду писать =/

Муа-ха-ха!)

Hiccup написал(а):

Мне идти развешивать плакаты "не берите печеньки у Грю"?

Нет, я же пытаюсь исправиться. А ты все не хочешь верить, что я хороший.
Кстати, с тебя пост, так что пиши!)

Всем спокойной ночи. *ушел спать*

0

4

Felonious Gru
ночи, ваше злодейшество хорошество.

0

5

Флуд в честь Грю? :) *злобно засмеялся* Здесь такая концентрация зла большая, что даже я поддался.

Felonious Gru
Британскую версию смотрю. С неё начал, ею и закончу, не хочу месить обе версии. А в канадской тем более вампир слишком паттинсонско-сумеречный  xD Поэтому если бы я и знал о существовании  этой версии, до начала просмотра UK, то вряд ли бы стал смотреть.

0

6

кто молодец? Я молодец.
пойду в депрессию спать

0

7

Все молодцы! Активно пишете.))

Stefano написал(а):

Флуд в честь Грю? :) *злобно засмеялся* Здесь такая концентрация зла большая, что даже я поддался.

Это коварный план!)

Stefano написал(а):

Британскую версию смотрю. С неё начал, ею и закончу, не хочу месить обе версии. А в канадской тем более вампир слишком паттинсонско-сумеречный  xD Поэтому если бы я и знал о существовании  этой версии, до начала просмотра UK, то вряд ли бы стал смотреть.

Я сначала посмотрел британскую, потом канадскую, и как-то во второй разочаровался. Не знаю, британцы хоть и тянут, но отжигают по полной.))

Всем утра!

0

8

доброго утра всем)

0

9

Alex
Доброго!)

0

10

Предобрейшего утра! *зевает*

0

11

Stefano
Утра-добра.) Недавно поднялись?)

0

12

Felonious Gru
Нет, уже давно... учёба пф... *бубнит* Просто, как обычно, не выспался.
Как Вам спалось?

0

13

Stefano
Учеба она такая. Как и работа. :\
Ох, не спрашивайте, ибо ужасно. Еле поднялся, это с учетом бессонницы.

0

14

Felonious Gru
Проблема человечества - недосып. Кого не спроси, у всех одно и тоже. А по утрам маршрутка так и вовсе труповозка. *рукалицо*

0

15

Stefano
*пришел клянчить рыбку*
Я вылизал все тарелки! *__*

0

16

Stefano
Хм, а я сегодня в метро увидел человеческую пробку!))
Веселого мало, ибо мог опоздать, но вроде успел.

Toothless написал(а):

Я вылизал все тарелки! *__*

*выплюнул оладушку*

0

17

Felonious Gru
*приглядывается* Значит, доедать ты ее не будешь?

0

18

Toothless
*с трудом прожевал то, что было во рту*
Ну, у этой оладушки в форме трупа уже нет головы, так что... нет, не буду.

0

19

Toothless
Неужели в прошлый раз Вам понравилась моя стрепня? *удивлён*
И кстати, рыба была, а ответа не последовало... *сщурил хитро глаза* хотя возможно я не увидел, ибо я - слоу

0

20

Felonious Gru
Тогда, пожалуй, доем я!

0

21

Toothless
Оуы, не смей есть с пола! Это не по-человечески!
*поднял, подул, положил на тарелку*
Вот, держи. Ешь с тарелки!

0

22

Felonious Gru
Неет! *огорченно* Ну вот. Теперь тарелки снова грязные!

Stefano
Конечно, понравилась. *подлез под руку, ластится* Может, я проглотил язык от удовольствия х(

0

23

Felonious Gru написал(а):

Хм, а я сегодня в метро увидел человеческую пробку!))
Веселого мало, ибо мог опоздать, но вроде успел.

На деле весёлого мало, но звучит всё равно смешно. А вообще давка образоваться может даже без паники, и это тоже очень опасно. *задумался* Ну, в моём городе метро нет, есть только переполненные маршрутки из которых, когда открывается дверь, высыпается народ. =.= Потом те, что стояли на остановке вместе с тобой, лезут вперёд - как стадо баранов и тебе не хватает места, поэтому приходиться ждать на морозе следующую. *и вновь рукалицо*

0

24

Toothless
Тарелки и должны быть грязными, когда ты ешь. А когда поешь, тогда грязную тарелку нужно водой мыть!
И зачем я тебя только учу... *ворчит*

Stefano написал(а):

На деле весёлого мало, но звучит всё равно смешно.

У нас утром обычно два эксалатора на спуск и один на подъем, т.к. эти эскалаторы на станции перехода, там постоянно давка. Но сегодня раньше обычного вырубили один из экскалаторов на спуск, и народ сонный устроил "пингвиньи покатушки".))

Stefano написал(а):

Потом те, что стояли на остановке вместе с тобой, лезут вперёд - как стадо баранов и тебе не хватает места, поэтому приходиться ждать на морозе следующую. *и вновь рукалицо*

О, я именно по этой причине предпочитаю толкаться в общественном транспорте с утра - в маршрутку попасть нереально. :\

0

25

Toothless написал(а):

Конечно, понравилась

Подамся в повара *смеётся*

Toothless написал(а):

*подлез под руку, ластится*

*чешет за ушком дракончика*

Toothless написал(а):

Может, я проглотил язык от удовольствия х(

Непорядок! Так надо вернуть его обратно, *улыбается* Можно пришить новый или достать старый... если он конечно не переварился *задумчиво* сестра, скальпель

От этих шариков и правда не оторваться, они меня отвлекают хD

0

26

Felonious Gru написал(а):

О, я именно по этой причине предпочитаю толкаться в общественном транспорте с утра - в маршрутку попасть нереально. :\

Дело в том, что такая ситуация у нас постоянно хD А ещё упоротая двусторонняя остановка только у нас так могли сделать. Маршрутки останавливаются с одной стороны дороги, а троллейбусы с другой. Поэтому либо то, либо другое, ибо приезжают оба вида транспорта одновременно, да и бегать туда-сюда через дорогу тоже как-то не айс.

0

27

в метро увидел человеческую пробку!
в маршрутку попасть нереально

а у нас метро больше для красоты, и пробок там нет вообще.
а маршруток по пальцам можно посчитать, и то они едут обычно за город. а по городу ходят нормальные автобусы и троллейбусы (которые еще могут без рожек ехать)
*лежит и играет с шариками*

0

28

Alex написал(а):

а у нас метро больше для красоты, и пробок там нет вообще

А не в одном ли мы городе живем? XD

Stefano написал(а):

*чешет за ушком дракончика*

*довольно урчит*
Нет. *хитрит* Давай ты меня сначала покормишь, а потом будем искать! А то ведь по два раза придется пришивать новый))

Felonious Gru написал(а):

А когда поешь, тогда грязную тарелку нужно водой мыть!

Но можно есть руками, тогда ничего мыть не придется, ну же!

0

29

Stefano написал(а):

Поэтому либо то, либо другое, ибо приезжают оба вида транспорта одновременно, да и бегать туда-сюда через дорогу тоже как-то не айс.

о_О Какая неудобная причуда!)
Да у нас с утра или в час-пик (шесть вечера) самый огонь! Народ торопится, летит, весь злой и недовольный! И я такой, с улыбкой, рассекаю... х)

Alex написал(а):

а у нас метро больше для красоты, и пробок там нет вообще.
а маршруток по пальцам можно посчитать, и то они едут обычно за город. а по городу ходят нормальные автобусы и троллейбусы (которые еще могут без рожек ехать)

У нас метро одно из самых быстрых средств передвижения по городу.) Хоть там вечно море народа.

Alex написал(а):

*лежит и играет с шариками*

Stefano написал(а):

От этих шариков и правда не оторваться, они меня отвлекают хD

Так! Я сейчас ка-ак уберу!)

0

30

Toothless написал(а):

Но можно есть руками, тогда ничего мыть не придется, ну же!

Руками есть можно только курицу, в МакДоналдсе и БургерКинге! *негодует* И кому я это все рассказывал?!

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [2] Злодейский!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно