Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Отсутствуют:

Низкая активность:

0

2

Прошу прощения у всех партнеров - на выходных снова войду в колею, нужен еще один денек, чтобы разобраться с делами.

0

3

В лоу до 27, зачёты чтоб их... *ррр...* ><  Виталий, прошу прощения, как разделаюсь с делами, отпишу долг. =.=

0

4

Stefano
да что ты, я не тороплю)
ни пуха!

0

5

Я тут, просто слегка сожрал реал и работа.

0

6

Edith
Ждем тебя.)

0

7

Я, кажется, уже не смогу ничего написать ввиду большой занятости перед отъездом.
Поэтому всех с Наступающим!
А я уезжаю до 12-ого числа в страну фьордов.

0

8

Rainbow Dash
Ууу, хорошо отдохнуть х(

0

9

Пожалуй, давно стоило написать.
Эльза просила сказать за неё, что она в лоу из-за безвылазной... тяжелой ситуации на учебе. Да и я до НГ не особо активен.

0

10

Не теряюсь. Просто слегка сильно сам себя проморозил и заболел. Сегодня вечером и навсегда торжественно возвращаюсь.)

0

11

Hiccup
Спасибо за телеграмму, будем ее ждать!)

Jack Frost
Оу, выздоравливай и не теряйся так больше.)

0

12

Прошу прощения за не активность. В выходные обещаю начать игру. Не теряйте меня)

0

13

Agnes Gru
Ждем-ждем, милая.)

0

14

Очень прошу прощения у соигроков за отсутствие, но я вернулась и сейчас раздам все долги.  [взломанный сайт]

0

15

сессичные, прошу простить за дикий лоу. по мере возможности буду отписываться в темах.

0

16

буду временно не активно (в плане постов) новогодний кризис у льва и не только он, но еще куча дел в реале. отпишусь после третьего. а так с вами до конца)

0

17

Я очень прошу прощения за отсутствие, и, боюсь, числа до 7-8 я буду все так же малоактивна в игре.

0

18

Всех ждем! Веселых/удачных/терпимых праздников.)

0

19

дико извиняюсь, я ближайшие дни немного очень занят и что-то я не очень хорошо себя чувствую, в общем, простите Грю, Беззубик и все, кому точу посты, я скоро реабилитируюсь.

0

20

ребятребят
я денька на три пропаду - небольшие проблемки в реале( все решить надо
но я вернусь

0

21

Я почти здесь. Почти-почти!

0

22

Недоступен до вечера пятницы. Постараюсь сегодня отдать долг и дать старт ещё одному эпизоду, но как получится. Если что, аська в анкете указана.

0

23

Что-то у меня какая-то нереальная загруженность на этой неделе. За выходные отпишу все посты (да, все) и займусь админскими делами.

0

24

До субботы (15.02) меня запишите. Сейчас разгребусь немного. )))

0

25

Народ, кому должен извините, но посты я пока писать не в состоянии. Могу пропасть до пятницы.

0

26

Пропал до второго марта, лопатой разгребая график и кучу вузовских сюрпризов.

0

27

Значит так, в связи с тем что мой племяш заболел ангиной, да и я тут уже покашливаю, то моя активность на ближайшее время будет на уровне трупа. То есть никакая.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно