Хронология игры.

Декабрь, 2014

1.12.14. Дорогая! Я не лысый! (Грю, Люси)
Грю и Люси просыпаются Гроувзами... но не сразу это понимают, а в процессе осознания немного пытаются убить друг друга, считая это все чьим-то злодейским планом.

2.12.14. Кошак кошака видит издалека (Виталий, Алекс)
Виталий оказывается в странном месте, в странном облике, и едва не сходит с ума. Но рядом оказывается Алекс, который быстро приводит собрата по несчастью в чувство.

9.12.14. Взлёты и падения (Лила, Фасилье)
Когда кажется, что сходишь с ума, надо бы это подтвердить или опровергнуть. Лила записывается на прием к одному психологу, который уже не психолог, а доктор Фасилье.

10.12.14. Грю против, а девочки "за" (Грю, Лола Банни, Ария, Эдит)
Эдит желает записаться в женскую команду по футболу, но Грю категорически против этого. Эдит идет к тренеру и берет Арию в качестве поддержки. Тренер не намерена сдаваться, и пытается убедить упрямого отца дать разрешение принять Эдит в команду.

15.12.14. Я к вам с приветом! (Грю и Беззубик)
Ночная Фурия оказался Нейтаном Фьюри, что провалил летную практику и оказался в больнице. И то, что Беззубик-Фьюри говорил после, наводило на подозрения... которые с легкостью развеял доктор Гроувз, на самом деле оказавшийся Грю, что сумел распознать в мальчике собрату по несчастью и вовремя предупредить о последствиях.

16.12.14. Залетный Экспресс (Лила, Беззубик)
Инструктор навещает своего любимого курсанта, и все бы ничего, но внезапная аномалия выбрасывает героев на Олух - остров викингов!

16.12.14. Прямой эфир (Алекс, Ария, Иккинг)
Практика для школьников - дело нелегкое, а уж если отправляют на четвертый канал... но там ведь есть супер-человек, супер-ведущий, который на самом деле еще и супер-лев!

19.12.14. Обязательный осмотр (Грю, Иккинг)
Попавший в пожар и лишившийся ноги Игги Кинг обязан ежегодно посещать психиатра Гроувза. Ведь подросток без ноги - это ненормально! Только вот лица все те же, а вот "люди" другие.

19.12.14. Внезапный Розуэлльский синдром (Алекс, Лила)
Странная посылка приходит к Алексу, и он понимает, что эта посылка не ему. При попытке возвратить посылку Алекс сталкивается с Лилой, и оба не ведают, что их ждет.

22.12.14. На вкус и цвет фломастеры разные (Стефано, Виталий)
Темпераментное выяснение между циркачами о экстравагантности и целесообразности некоторых номеров и программы цирка в целом.

23.12.14. How to pick your dragon (Беззубик и Иккинг)
Иккинг и Беззубик безумно скучают друг по другу, и вот случай сводит их совершенно внезапным образом. Сумеют ли герои узнать друг друга?

25.12.14. О паре крыльев замолвите слово (Дэш, Беззубик)
Рыжая девочка, считающая себя пегасом, и парень, знающий, что он дракон в человеческом теле. Беззубик помогает Дэш осознать, что это совсем не ее радужный мир пони.

25.12.14. Карусельное настроение (Грю, Марго)
Грю с девочками отправляется в парк аттракционов, и почти сразу вляпывается в конфликт с биллитершей одного из аттракциона, так что теперь путь туда - только через обман и уловку.

26.12.2014. Найти и не потеряться (Фасилье, Грю, Феликс)
Фасилье потерял одного пациента, и просит Грю помочь в его поисках. А Феликс присоединяется к этой команде, потому что пациент - его работник.

27.12.14.важный день!
Мисс Аризона: этап первый
Первый этап конкурса красоты, который проводит известный ведущий, коим является Алекс, и ему помогает ассистентка режиссера с киностудии, она же Покахонтос. А две красавицы из мультфильмов, Эльза и Белль, не прочь попытать счастья и поучаствовать.
Немного почти смертельно
В субботний день было решено провести какие-то там благотворительные соревнования. Курсанты летной школы и ученики школы Маунтроуд отправлены с инструктором Тарани и преподавателем из школы на эти самые соревнования, но кто же знал, чем они обернутся!
В пыли и опасности
Когда строят больше магазины, не всегда думают о том, что случится, если он взорвется. А вот случайные покупатели, коих в субботу набилось в одном из маркетов, это узнают, потому как вот-вот на них упадет крыша.

27.12.2014. Двигай детка, делай вот так (Кову, Беззубик)
Трудности быть человеком и взаимоотношения полов - это не единственные трудности, с которыми столкнутся лев и дракон на закрытой рейв-пати.

Прошлое

Гадкий Я. Бомбы, Любовь и Вояж! (Люси и Грю)
Анти-Злодейская Лига отправляет Люси и Грю в Париж!.. И вовсе не на свидание, а для поимки Бомбер Вояжа - злодея-подрывника.

Гадкий Я. В осеннем парке (Люси и Грю)
Никаких заданий, а просто прогулка в осеннем парке под дождем. И, если что-то не случится, Грю может сделать какое-то Важно Заявление для Люси.