Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Печеньки » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В этой теме любой игрок нашей ролевой может подать заявку на персонажа, которого он хотел бы видеть в игре.
Вы можете указать желаемую внешность, но администрация не придерживает внешности из заявок в этой теме.
Проходящие по этой акции могут использовать информацию о персонаже как основу биографии.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ:
1. Полное имя, мультфильм-основа:
2. Желаемая внешность:
3. Отношения между персонажами:
Как персонаж будет связан с вашим.
4. Информация:
Все, что потребуется потенциальному игроку для осознания необходимого персонажа.
5. Требования к игроку:
Все, что душе угодно. Но не забывайте, что идеалов не бывает.

Код:
[b]1. Полное имя, мультфильм-основа:[/b]
[b]2. Желаемая внешность:[/b]
[b]3. Отношения между персонажами:[/b]
[b]4. Информация:[/b]
[b]5. Требования к игроку.[/b]

0

2

1. Полное имя, мультфильм-основа:
Рэйнбоу Дэш. Мой маленький пони.

2. Желаемая внешность:
Если честно, я не большой спец по внешностям, это уж как Вам будет комфортнее. Главное, чтобы не слишком уж сладкая девочка, на остальное согласен!

3. Отношения между персонажами:
Какие захотите. Вот честно. Если Вы окажетесь "той самой Дэш" и будете со мной играть, то, думаю, честно пообещаю в полное пользование свои крылья и хвост.

4. Информация:
Думаю, нет нужды рассказывать, кем была Дэш в Эквестрии. Боевая пегас, сильная, смелая, пусть и не особо начитанная, но очень преданная друзьям. К биографии в этом смысле буду снисходителен особенно, меня куда больше заинтересует характер и пост, так что будет достаточно пары-тройки пунктов.
В реальном мире Дэш еще школьница, возможно, год-два до выпуска, и мечтающая попасть в летную академию. А так как мой лучший друг Игги-Иккинг учится в той же школе, то и встретиться можем там же - или на экскурсии в академии, или... в общем, идеи есть!

5. Требования к игроку.
В игре для меня важна больше скорость, нежели объем постов. Адекватность, конечно. Умение быть инициативным: я с огромным удовольствием стану Вашим партнером, но буду рад, если будете продвигать какую-нибудь и свою линию.

+1

3

http://2.firepic.org/2/images/2013-12/14/wc2ytbyukuli.jpg

1. Полное имя, мультфильм-основа:
Люси Грю, ранее - Люси Уайлд; Гадкий Я 2.

найдена!

2. Желаемая внешность:
Ох не знаю. Это должна быть тонкая, звонкая женщина лет 35 или моложе, с огненно-рыжими волосами, зелеными глазищами и нескладностью, которую она умело скрывает своим вкусом в моде.

3. Отношения между персонажами:
Любимая женщина, мое сердце, моя супруга. По сути, ты еще и моя наставница в романтических отношениях, потому как я в них ни в зуб ногой. Приготовься выносить меня не только из узких дверей, но и мои злодейские замашки. Да, я не сахар, и я буду пытаться вредничать, но ты же сделаешь меня лучше, да, Люси?

4. Информация:
Люси Уайлд - агент Анти-Злодейской Лиги, что разбиралась со злодеями и предотвращала всяческие злодейства. Ее любовь к погоням, шпионам и детективам, а также вдохновляющий, но не слишком успешный злодей Грю привели в эту самую Лигу, где она стала настоящим Джеймсом Бондом в юбке. Ее гаджеты сверкают, ее умения восхищают, а ее позитивный характер заряжает всех вокруг добротой и счастьем. Ныне Люси Грю (а можете и не менять фамилию, как вам угодно) - супруга и мать сразу троих детей! Однако приключения Грю и Люси на геройском поприще не были закончены, и они с успехом ищут себе неприятности. Да только вот попадание в этот мир внесло коррективы... или внесет?

5. Требования к игроку.
Позитив, желание, умение отдохнуть на ролевой и вжиться в роль настолько, чтобы это приносило удовольствие. Мне не нужны красивые фразы, длинные обороты и метафоры - мне нужен партнер, который сумеет воплотить ту-самую-Люси, что была в мультфильме. А я обещаю быть тем-самым-Грю. И будет у нас три сумасшедшие любимые дочки, и целый мир для открытий!

+1

4

http://www.hark.com/blog/wp-content/uploads/2013/01/despicable_me_m.jpg
1. Полное имя, мультфильм-основа:
Марго Грю
Эдит Грю
Агнесс Грю
Гадкий Я.

2. Желаемые внешности:
Не силен я во внешностях.( Могу предложить разве что девушек, что озвучивали. Ну или с вами подберем.)

3. Отношения между персонажами:
Любимые приемные дочери. Нет, никакие не приемные - родные! Оберегаю, люблю и забочусь, как и положено лучшему отцу на свете. Милые мои, папа вас очень-преочень ждет!

4. Информация:
Марго, Эдит и Агнес - девочки из приюта мисс Хэтти. Собственно, они почти как родные сестры, что были удочерены злодеем Грю, что с их помощью хотел выкрасть Уменьшитель у другого злодея, Вектора. Но получилось так, что Грю привязался к девочкам гораздо сильнее, чем планировал. А они - к нему, хоть он и злодей.
В общем, после кое-каких суровых недетских испытаний семья Грю увеличилась сразу на троих задорных девочек! А потом появилась и мама Люси.
Я не знаю, как еще пересказать два мультфильма, простите, девочки. х) Но я вас жду, правда. В этом злом мире, как ни странно, мы оказались одной семьей, и пытаемся как-то снова стать семьей, хотя наши альтер-эго нам не позволяют. Но мы ведь дружная семья, правда? Мы все вытерпим, и вернемся домой!

5. Требования к игрокам.
Будьте хорошими девочками и не пропадайте - у папы будет инфаркт!
Конечно же, жду заинтересованных игроков, что захотят в папы себе такого вредного злодея, как я. А я вредный!

0

5

https://24.media.tumblr.com/e2c8b20f35e1204a7a5ffefa4a339528/tumblr_mvowbnTSht1rrecxqo1_500.gif

1. Полное имя, мультфильм-основа:
Stoick the Vast|Стоик Обширный, How to train your dragon|как приручить дракона.
2. Желаемая внешность:
На ваш выбор, обязательно крупный мужчина старше 35 лет.
3. Отношения между персонажами:
Отец и сын, что ещё сказать. Тяжелое бремя воспитывать ребенка одному. Да ещё и будучи "большой шишкой". Но все равно любимый отец.
4. Информация:
- Я не буду пересказывать мультфильм, я абсолютно уверен, что человек, который захочет поиграть должен его знать и так.
- В нашем мире фамилия Кинг.
- Бывший военный, ныне владелец охранной фирмы.

5. Требования к игроку.
Желательно, чтобы человек, желающий взять роль был знаком с сериалом, впрочем, не обязательно.
Это серьезная роль. Стоик сильный, ответственный, он ведет за собой целую деревню викингов, он воспитывался как настоящий викинг и так же пытается воспитать своего сына. Не стоит приходить только потому что этот персонаж засветился в нужных, а стоит если вы действительно хотите за него поиграть. Со своей же стороны обещаю много игры и различную помощь, пожалуй, во всем, кроме графики :3

+1

6

http://s7.uploads.ru/t/HThdX.jpg

1. Полное имя, мультфильм-основа: Vitaly | Виталий, "Madagascar : Europe's Most Wanted"
2. Желаемая внешность: Michael Fassbender
3. Отношения между персонажами: лучший друг, мой помощник
4. Информация: Виталий — суровый, могучий и резкий в словах и на деле сибирский тигр, звезда цирка. Публика обожала Виталия за то, что он мог совершать физически невозможные номера со всей своей страстью и рвением. Однажды тигр, весь измазанный в оливковом масле, попытался перепрыгнуть через необычайно маленькое колечко, объятое огнём. В результате произошёл несчастный случай — вся шерсть Виталия опалилась, и номер был полностью провален. Он потерял всё — и славу, и любовь и деньги. Страстью его стал борщ. Но новые Нью-Йоркские друзья вытащили его из депрессии.
Что касаемо «фальшивой реальности» Виталия, то прошлое можете придумать сами, самое главное, что он – русский, плюс  всё должно идти к тому, что он стал артистом бродячего цирка – дрессировщик, акробат, каскадёр (специальности можно на выбор, можно все сразу).
Если что, обращайтесь. Готов обсудить любые детали, помочь с анкетой или ещё чем-то.
5. Требования к игроку: Знание персонажа и без пропаданий не предупредив. А вообще я Вас очень-очень жду! Приходите скорей!!!

^.^

http://s6.uploads.ru/t/yP3mW.gif

http://s6.uploads.ru/t/kCdlO.gif

+1

7

https://24.media.tumblr.com/f51bc12e5c135fc92d9e3ae72c22b4b4/tumblr_mxka55GSOn1s0hjnjo1_500.png
1. Полное имя, мультфильм-основа:
Apllejack | MLP.

2. Желаемая внешность:
Не очень-то разбираюсь в них. Но хотелось бы светлые и достаточно длинные волосы. Остальное - на ваш выбор.

3. Отношения между персонажами:
ЭйДжей - лучшая подруга Дэш и главный её соперник в любом виде спорта (и не спорта тоже). Несмотря на жажду победить, у них почти всегда ничья, что только подливает масла в огонь.

4. Информация:
Если Рэйнбоу Дэш - верность, то Эпплджек - честность. Работящая земная пони, держащая в порядке целый яблоневый сад. Она сильна и бесстрашна, с трудом понимаем желание "быть как девочка", не пугается грязи и мастерски владеет лассо. Впрочем, биографию и так знакомые с каноном люди знают, пересказывать её не нужно.
В реальном мире она старше Дэш на пару лет и вряд ли они вообще знакомы. У неё всё так же есть старший брат и младшая сестра. Скорее всего, они работают в ресторане, доставшемуся по наследству от родителей, но, быть может, и нет. Тут уже как вы решите.

5. Требования к игроку:
Главное - проникнитесь духом! Мы здесь не в серьёзные игры играем : )

0

8

http://firepic.org/images/2013-12/18/vavmaop23mu4.jpg
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно.
Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать.

1. Полное имя, мультфильм-основа:
Мираж, Суперсемейка.

2. Желаемая внешность:
Что-нибудь экзотическое, со светлыми волосами. Мираж - высокая, стройная и обворожительная женщина... пусть такой и останется.

3. Отношения между персонажами:
Женатику хочется приключений! И он их найдет, но с другой женщиной. (с)
Не то, чтобы я намекаю, что у нас что-то будет, но... а вдруг? Грю, при всей своей злодейской натуре, крайне зажат в общении с женщинами, однако его нынешнее положение весьма полезно - ведь он сотрудничает с загадочными "людьми в черном". Поэтому Мираж может попытаться окрутить незадачливого доктора Гроувза и узнать, что он тоже из касты "был плохим, стал хорошим", как и когда-то Мираж. В общем, у нас много общего, и, если Люси меня не убьет, может что-нибудь интересно развить!

4. Информация:
Мираж - помощница и преспешница Синдрома, злодея, что решил отомстить Суперсемейке за детские обиды (глава семейства сказал парню, что тому лучше не геройствовать, и он решил злодействовать). Однако любовь и забота внутри Суперсемейки заставила Мираж изменить свои взгляды, и она все же помогла спастись от Синдрома.
В этом мире Мираж может быть кем угодно, но, полагаю, лучше связать ее с клиникой "Новая жизнь" или летной академией. Возможно, она будет даже одной из "людей в черном", но не хотелось бы сразу так радикально подвергать ее опасности.

5. Требования к игроку.
Интерес, умение играть роковых женщин, активность, желание! И не брать на пару дней.

0

9

http://25.media.tumblr.com/feb3ea7a83b0e63dccf3f8f785619e66/tumblr_mlvobgTaLH1s9p59mo1_500.gif
1. Полное имя, мультфильм-основа:
Master Tigress (Мастер Тигрица); Кунг-фу панда
2. Желаемая внешность:
Eva Green, Rachel Weisz, предлагайте свои варианты.

+

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lul11gQiGP1r4bh2zo1_r1_500.gif
http://images4.fanpop.com/image/photos/16400000/Rachel-rachel-weisz-16494905-500-275.gif

3. Отношения между персонажами:
Только неразговорчивые люди умеют так выразительно молчать. Тут слишком много общего, чтобы это не вылилось во что-то интересное.
Встретились с Вами, разумеется, уже в этом мире. Но не встретиться не могли. Кошачье чутье)
4. Информация:
В своей вселенной Мастер Тигрица - южно-китайский тигр - самая решительная и отважная из "Неистовой Пятерки". Она дружелюбна, хотя скромна и необщительна. Имеет довольно вспыльчивый характер, иногда проявляет некоторую заносчивость. Является приемной дочерью Шифу. Она больше всех недолюбливала По и злилась на него долгое время, так как из-за него она не получила титул, о котором мечтала. Мастер Тигрица использует стиль "Коготь Тигра".

Кем она стала в этом мире - на Ваше усмотрение, скажу только, что с таким характером и такой обворожительной внешностью можно вполне выбиться в люди, другое дело, что люди не всегда любят, когда их выбивают.
5. Требования к игроку.
С постами не тороплю и сам не пишу простыни, но хочется качественной игры. Обеспечу Вас борщом, вниманием и обожанием)

+1

10

Лев в поиске Нью-Йоркской четверки!
Мадагаскар

http://s7.uploads.ru/t/SxOPn.jpg

1. Полное имя, мультфильм-основа:
Глория / Gloria
2. Желаемая внешность:
Адель / Джемма Артертон / Холли Берри / на ваш выбор и вкус

1. Полное имя, мультфильм-основа:
Мелман Манкевич /Melman Mankeyywich
2. Желаемая внешность:
На ваш выбор. Как пример Кристиан Бейл, а вообще на ваш вкус.

3. Отношения между персонажами:
Мы знаменитая четверка из Нью-Йорка, знакомы с детства, друзья.  А вообще Алексу нравится позитив и настрой Глории.  Мелман же противоположность Алекса, но не смотря на это они хорошие друзья.
4. Информация:
Сюжет мультфильма вам, пожалуй, известен. Приключения с острова Мадагскар перенесли в Африку, а после и в другие места. В реальный мир вы попали, когда мы уже стали частью цирка. Здесь вы можете выбрать любую профессию. Можете работать вместе, можете по отдельности. Отношения между вами, конечно же, сохранились (а здесь они стали еще возможнее).
Я даю вам полную свободу в выборе того кем вы станет. Прошу лишь учесть это:
- возраст от 27 – 35 (не младше! Мы должны быть примерно одного возраста все)
- вы родились в Нью-Йорке.
5. Требования к игроку.
Знание своих персов. Посмотрите хотя бы первый мультфильм, мы же такая классная четверка, и каждый вносит что-то свое. Брать роль не на один день. Этот форум должен для вас стать «вторым домом», ведь здесь просто офигительно! Ну и желание играть. Размер постов мне не важен, посещать форум хотя бы три-четыре раза в неделю.
Взамен Король Нью-Йорка будет вас любить и кормить печеньками))) и игру в квестах, которые МЫ с вами придумаем)))

Отредактировано Alex (2013-12-21 21:18:16)

0

11

http://s7.uploads.ru/t/1aIYA.jpg

1. Полное имя, мультфильм-основа: Ёжик, "Ёжик в тумане"
2. Желаемая внешность: Nicholas Hoult (можете попробовать меня переубедить, это нетрудно)
3. Отношения между персонажами: Для Ёжика я, не люблю этого слова, босс, как минимум, но я настаиваю на взаимной и "открытой" дружбе. Ты всегда доверяешь мне, как я тебе.
4. Информация: По мультику Вы - добродушный, с бурной фантазией Ёжик.
*Но для тех, кто хочет взять этого персонажа не надо пересказывать мультик, ибо вы должны его знать.)))
Расскажу я лучше о тебе в реальном мире. Ты всё такой же добродушный, с бурной фантазией. На первый взгляд ты кажешься "простым", ничем не интересным и хмурым человеком, но стоит узнать тебя хоть на немного лучше, то понимаешь как богат и прекрасен твой внутренний мир, на сколько он загадочен и насколько ты жизнерадостен. С незнакомыми тебе людьми молчалив. Ты скромен и ненавязчив. Я никогда тебя не видел в гневе, что показывает на то, как умело ты маскируешь чувства. Единицы кто видит тебя "настоящим", в плане эмоций.
Ты работаешь иллюзионистом в моём цирке, а твоё хобби - рисование. Рисуешь ты потрясающе, я всегда восторгаюсь твоими картинами, и не только я, но ты слишком самокритичен. *Написание прошлого я оставляю вам, но всё должно вести к  тому, что вы присоединились к цирку.
5. Требования к игроку. Не знаю на сколько моя заявка провальна, но я вас очень жду! Приходите скорей!!!

+5

12

http://s6.uploads.ru/AwlQG.gif
Были бы крылья, а разбиться сумеем!
1. Полное имя, мультфильм-основа:
Зигзаг Маккряк |"Утиные истории", "Черный Плащ".
2. Желаемая внешность:

Крис Хемсворт

http://s6.uploads.ru/t/rBgG1.jpg

но, при желании, его вполне можно и заменить.
3. Отношения между персонажами:
Человек, в теле которого оказался ЗигЗаг, является наставником в летной школе, и именно он сыграл далеко не последнюю роль в том, что девочка решила вообще связать свою жизнь с полетами. Красавец-тренер из недавно открывшейся школы при случайной встрече в парке моментально вскружил голову тихоне Гроувз, заставив ее напрочь забыть о мечтах стать ученым-химиком. Самому же парню такая влюбленность ученицы казалась забавной, и он, хотя и не предавал ей особого значения, иногда позволял себе на занятиях заигрывать с девочкой, давая ей ложные надежды на развитие отношений.
Марго же, оказавшись в теле Маргарет, просто не знает, как ей быть, пока старательно избегая встреч с наставником. Она совершенно точно не собирается влюбляться в этого блондина, но на ее счастье, летчик тоже оказывается в числе "попаданцев".
4. Информация:
Зигзаг - пилот, механик и первый помощник Черного Плаща. Он добродушный, веселый парень, всегда готовый придти на помощь. Он родился в семье знаменитых летчиков, однако, самого его сложно назвать виртуозом летного дела. Тем более, что он сам честно признается, что посадка у него "не очень" выходит. Кроме того, что Зигзаг мастерски крушит самолеты, он умеет их столь же мастерски чинить, ведь не зря именно он спроектировал и построил для ЧП его самолет. Может быть, Маккряк не очень умен, зато он находчив, честен и очень. А еще Зигзаг любит детей и прекрасно ладит с ними.
5. Требования к игроку.
У меня есть идеи на квсеты с этим чудесным персонажем, которые очень хотелось бы осуществить, так что, пожалуйста, не бросайте роль через пару дней. Я Вас очень жду)

Отредактировано Margo Gru (2013-12-22 19:28:08)

0

13

http://s020.radikal.ru/i720/1312/97/a0f9102251e0.jpg

занята

1. Полное имя, мультфильм-основа:
Wreck-It Ralph. Сержант Тамора Джин Калхун.

2. Желаемая внешность:
Эли Лартер. Но, в принципе, буду рад любой крепкой, привлекательной блондинке в возрасте старше тридцати лет.
Если это будет кто-то из "старого звена", вроде, например, Кэмэрон Диаз или Николь Кидман - не буду сопротивляться.

3. Отношения между персонажами:
С моей стороны - бесконечная любовь, привязанность и восхищение. Вы, как сдержанная женщина, конечно, внешне не отвечаете взаимностью - но я-то знаю, что Вы, по-своему, меня тоже любите. Вместе мы способны все разрушить и починить, и даже в этом новом мире я буду спокоен, зная, что Вы рядом.

4. Информация:
Сержант Калхун из фантастического шутера «Долг героя» – не просто красотка в форме, а хладнокровный и харизматичный командир. Не зная покоя, она руководит армейским взводом: то отправляется в разведку, то готовит свои отряды к новой атаке. Калхун – отважный командир, и она пойдёт на всё, чтобы защитить человечество от нашествия кибернетических жуков, которые стремятся захватить мир.
В этом мире Сержант наверняка или военная, вроде солдата Джейн, или боец спецназа - а может, и что-то вроде нашего шпиона среди "Людей в черном". Это все на Ваше усмотрение, любое желание постараюсь помочь воплотить и утрясу вопросы с АМС. Мы, несомненно, женаты и здесь, быть может, разве что, имеет место какой-нибудь разлад? Это как захотите!

5. Требования к игроку.
Активность! Да, именно так, на первом месте. Я буду очень переживать, если посты придется ждать неделями и Вы не будете заинтересованы в развитии сюжетов и нашей истории. Но, с другой стороны, я буду рад и нескольким строчкам, если то будет диалог, и всегда постараюсь оставаться открытым и удовлетворять Ваши желания.
Жду, надеюсь и люблю свою атомную женщину!

+3

14

http://3.firepic.org/3/images/2014-01/03/7wxtfrpb9h1b.jpg
Стоит со мной случиться чему-то хорошему, вы говорите что я рехнулся, или я пьяный, или объелся сладостей…

1. Полное имя, мультфильм-основа:
Фи́лип Дж. Фрай (Philip J. Fry), Футурама.

2. Желаемая внешность:
Да хоть Брэд Питт, но такой Брэд Питт, который был бы похож на Фрая. Нувыпонели.

3. Отношения между персонажами:
Это нечто, честно. Можем быть как супругами, а можем устроить очередные гонки любви по неровностям этого реального мира. Можем остаться друзьями. В общем, я вас не принуждаю кидаться ко мне в койку, как и не обещаю, что буду бросаться на шею и тащить в вышеозначенное место... Надеюсь, вы меня поняли. А так я девушка раскрепощенная, могу и сапогом в глаз зарядить. В смысле, остаться лучшим другом, конечно же.

4. Информация:
Вполне обычный американец образца 1999 года. Форменный среднестатистический неудачник, не блещущий ни умом, ни талантами, сферический лентяй в вакууме. Основные занятия сводятся к поеданию пищи и выпиванию газировки в фатальных для нормального человека дозах, игре на приставках и стандартному живому существованию («…перестану существовать?! Но это же всё, что я делаю!»). Однако, несмотря на то, что не отличается ни умом, ни сообразительностью, порой случайно или после озарения может исправить фейловую ситуацию. В будущем, в котором, как ему казалось, открылись новые возможности, занимается, в принципе, тем же, чем и в своём родном времени, то есть ничерта не делает существует и иногда притворяется работающим, что нередко ведёт к самым разным ситуациям.
Фрай родился 14 августа 1974 года в Бруклине, Нью-Йорк. Он был вторым, младшим сыном в семье, его старшего брата звали Йенси. В детстве Фрай был довольно активным: ходил на танцы, играл в баскетбол. Однажды нашёл клевер с семью лепестками, который принёс ему удачу, и Фрай выиграл у своего брата в баскетбольном матче. Позже Фрай спрятал клевер от своего брата в конверте от грампластинки и запер его в сейфе в семейном бомбоубежище.
В детстве был в составе группы брейкеров, и однажды выполнил (с помощью всё того же клевера) семикратное вращение на голове. Он и его брат нередко ссорились между собой, так как Енси завидовал Филипу, потому что хотел носить имя отличное от имён отца и деда, хотел иметь клевер брата и быть более удачливым, подражал его движениям и «космическому стилю».
А еще он Надежда Вселенной - из-за особого мыслительного поля. Возможно, потому, что он - свой собственный дедушка. Да, такой вот спойлер фейл.

5. Требования к игроку.
Знать, любить и верить Футураму, ждать со мной Бендера и пытаться замутить хаос и анархию в этом несправедливом мире прошлого. Пропаданцев не люблю, так что все с воплями "о, зачетная роль!" идите сразу мимо. Хочу Фрая, который Фрай, а не который для сублимации. Вот такого сферического Фрая в вакууме, который умеет развлечь девушку оригинальными подарками! И не-девушку тоже.

+3

15

Большая Четверка: Первый сбор.
http://25.media.tumblr.com/1e1e4c80ed96e093e1e77bbd4cb25337/tumblr_mkfkz7AASm1r0n08ho1_500.jpg
Срочно разыскиваются принцессы из дизайна и парень с прикольным посохом!

придержана до 7 февраля

http://24.media.tumblr.com/a25967ed7b74310f35b86e5df3528580/tumblr_mh52l78uUa1qhdexto2_500.gif
1. Полное имя, мультфильм-основа:
Рапунцель|Rapunzel - Рапунцель: Запутанная история|Tangled
2. Желаемая внешность:
На ваше усмотрение, хотя постарайтесь без 50-ти летний дам и 6-ти летних девочек.
3. Отношения между персонажами:
Дружественные. В реальном мире если не связаны по истории, то точно познакомимся уже будучи мультяшками. Помощь, печеньки и так далее. Вообще, если не будет спасать мир, то точно будет делать что-то полезное.
4. Информация:
- Я не буду пересказывать мультфим и рассказывать, кто такая Пунцель, человек, который захочет за неё поиграть должен сам знать.
- возраст примерно 16-18 лет, не больше. 
- желательно школьница или студентка первого курса, при желании можете сделать там подработку цветочном, художественно магазине, пекарне и вообще где угодно.
-все остальное на ваш выбор.
5. Требования к игроку.
Активность. Любовь к большой четверке и, собственно, Пунцель. В замен будет любовь, обожание, большое количество идеи и в общем без игры не оставлю.

занят

http://24.media.tumblr.com/919da97192ce563c47315e202cd2f58c/tumblr_mh52l78uUa1qhdexto4_500.gif
1. Полное имя, мультфильм-основа:
Ледяной Джек|Jack Frost - Хранители Снов|Rise of the Guardians
2. Желаемая внешность:
Luke Worrall или Alexander Ludwig или можете ещё кого-то выбрать, я не против.
3. Отношения между персонажами:
Опять же, дружественные. В той степени, в какой могут быть друзьями неудачник и гаденыш. Подколы, словесный переплки и если не спасение мира, то польза обществу.
4. Информация:
- Я не буду пересказывать мультфим и рассказывать, кто такой Джек.
- 14-18 лет, не старше.
- школьник или курсант летной школы. Подрабатывает там, мороженщиком, аниматором детстких мероприятий или ещё чем-то, сами решайте, ну или можете совсем плохиша делать,я не против.
- остальное на ваш выбор.
5. Требования к игроку.
Активность. Активность и чувство роли, хотелось бы что-то похожее хотя бы на канонного Джека, а не девочку, размышляющую про смерть и какие все вокруг холодные. От меня много отыгрышей, идея, любовь, обожания и теплые обнимашки.

занята

http://25.media.tumblr.com/c631ed42806b8aaa0829a9f804955de5/tumblr_mh52l78uUa1qhdexto1_500.gif
1. Полное имя, мультфильм-основа:
Мерида Дунброх|Merida DunBroch - Храбрая сердцем|Brave
2. Желаемая внешность:
Lily Cole или Emma Stone или на ваш выбор.
3. Отношения между персонажами:
Удивлю, но не враги. Друзья. Много общего. Печеньки, скачки-полеты на перегонки, и если не спасение мира, то точно деланье чего-то полезного.
4. Информация:
- Я не буду пересказывать мультфим и рассказывать, кто такая Мерида. Посмотрите мультфильм, что ли.
- 14-16 лет, больше не желательно.
- Школьница, а в идеальном варианте так вообще из моего класса.
- Желательно оставить семью в полном составе.
- Все остальное на ваш выбор.
5. Требования к игроку.
Аквтиность. И не приставать ко мне с любовными линиями, хотя в большой четверке это любят делать. Канон лучше всего, у Иккинга Астрид, Мерида самостоятельна, окей, да? С моей стороны много идей, любовь и обожание и дальше по списку.

http://24.media.tumblr.com/1aa10200d2ea884a99202b624cab3569/tumblr_mh52l78uUa1qhdexto3_500.gif

Может быть это и не лучшая команда по спасению мира, особенно в реальном мире, без светящихся волос, с драконами примерно человеческого роста, без полетов по ветру и магических посохов, но это не значит, что они плохи. Тем более, вокруг не землетрясения и не инопланетное вторжение, а что-то совсем... странное. Тем более, как минимум им самим будет весело.
Иккинг Карасик Кровожадный Третий покоритель драконов уже не может дождаться, когда придет вся команда. Это будет более чем фантастически прекрасно!

Отредактировано Hiccup (2014-01-27 17:23:25)

0

16

http://s9.uploads.ru/MFyVH.jpg

занята

1. Полное имя, мультфильм-основа:
Эрис, «Синдбад: легенда семи морей». Людское имя на выбор, но желательно как-то перекликающееся с именем героини.

2. Желаемая внешность:

Ева Грин или Дженнифер Коннелли

http://s9.uploads.ru/R19UM.jpg http://s8.uploads.ru/fYhpS.jpg

3. Отношения между персонажами:
Любовница. Отношения варьируются от эпизодических встреч до вполне постоянного совместного проживания. О любви, вероятно, речи не идёт: расчёт простой и прекрасный. Самодостаточная женщина и успешный мужчина при наличии мозгов у обоих и схожих взглядов на жизнь обязательно поладят. Статус, престиж, регулярные приятные встречи, интеллектуальные беседы – чего ещё желать?

4. Информация:
Эрис – богиня раздора, создание поистине легендарное и смертоносное: мифология приписывает ей вину за возникновение беззакония, беспорядков, обмана, мести, хаоса, раздора, зависти, клеветы… Это властолюбивая женщина, изворотливая и умная, к тому же – могущественная, жестокая и коварная. Она ловко плетёт интриги и строит козни, стравливает лучших друзей и едва не повергает в хаос весь мир. Ей служат самые разные чудовища, ей подвластны огонь и лёд, она столь же смертносна, сколь прекрасна.
В реальном мире, потеряв любые проявления сверхъестественных способностей, Эрис осталась гениальной комбинаторшей и интриганкой. Она хитра, амбициозна и хороша собой. Она не упустит своего, с её предприимчивостью и успешностью Эрис сумеет найти себя на любом поприще – хотя, скорее всего, будет рваться туда, где сможет иметь власть.
А ещё мне бы хотелось, чтоб у неё был ребёнок от неудачного брака – желательно, дочь.

5. Требования к игроку.
Самоирония ; )
И способность отыграть язву и холеру, не скатывая её в унылую шаблонную стервозу.

Отредактировано Scar (2014-01-28 01:33:53)

0

17

http://s9.uploads.ru/2PLRw.png


1. Полное имя, мультфильм-основа:
Не принципиально. В заявке буду называть Кристианом Фордом.
Человек, 10-13 лет.
2. Желаемая внешность:
Николас Элиа. Очень хотелось бы видеть именно его, но со мной можно попробовать договориться.
3. Отношения между персонажами:
Сын моего погибшего напарника, ныне, мой приемный сын, которого я давно считают родным. Самый дорогой мне человек.
4. Информация:
Мать Криса погибла при родах, отец погиб шесть с половиной лет назад.
Выдержка из моей анкеты, описывающая обстоятельства смерти офицера Форда:

...

...Это должно было быть обычное дежурство на участке, полное пьяных дебоширов, обколовшихся наркоманов , слишком агрессивных скандалистов и прочих, не очень приятных, но довольно обыденных для любого большого города личностей, но, когда их с напарником рабочий день уже почти подходил к концу, по рации передали сообщение об ограблении инкассаторов. Все свободные патрули должны были начать преследование грабителей, но, так случилось, что ближе всех к месту происшествия оказалась именно машина Адамса и Форда. Началась погоня, неожиданно для обоих сторон закончившаяся на давно заброшенной стройке на самой окраине Финикса. Преимущество явно было на стороне полицейских, и горе-грабители это тоже понимали и, вроде готовы были сдаться, но... Надо же было Адамсу так неудачно перепрыгнуть дыру полу! Толи давно заржавевшая арматура не выдержала нагрузки, то ли бетон пола был сильно поврежден, то ли стройку не зря закрыли и строители действительно чего-то напортачили с технологией... Причин могло быть множество, но сути они не меняли: пол под ногами Мэтта провалился, увлекая вниз и самого мужчину, и его напарника, бросившегося ему на помощь. Как ни странно, сам Адамс отделался всего лишь сотрясением мозга и парой сломанных костей, а вот напарник в результате падения свернул шею. Позже Мэтт узнал, что у Форда остался маленький сын, мать которого тоже умерла еще при родах и всеми правдами и неправдами добился опекунства над Кристианом.

Сам мальчик знает только, что его настоящий отец когда-то был напарником Мэтта и героически погиб при исполнении обязанностей, и к своему приемному отцу относится очень хорошо.
Кристиан - смышленый парень, увлекающийся комиксами, классическим роком и компьютерными играми, мечтающий стать настоящим героем и помогать людям. Он добр и отзывчив, всегда готов придти на помощь. Старается быть галантным с девочками, хотя и не устает повторять, что совершенно их не понимает. Учится средне, потому что большую часть уроков, которые считает бесполезными или нудными, проводит либо незаметно играясь в телефон, либо читая какую-нибудь развлекательную книжку, за что уже неоднократно получал замечания. Правда, до отца эти самые замечания чаще всего не доходят. Не то чтобы Крис боится гнева Адамса, просто мальчик прекрасно знает, что они редко надолго задерживаются в одном городе и умело этим пользуется. Ну стоит ли внимания замечание учительницы, которая все равно проведет у него всего-то один-два семестра?
5. Требования к игроку.
Больших или частых постов требовать не буду. Приключения на наши головы придумаю. И вообще буду любить и обожать.

Отредактировано Matthew J. Adams (2014-02-03 01:45:30)

+1

18

https://31.media.tumblr.com/e8c1a653a4ec0cab735cda6890473fe5/tumblr_n04yx0FR3l1sphiiro5_250.gif

https://31.media.tumblr.com/bd9ff8e5503838fbaafe9e1cace01021/tumblr_mz7xt9mHJ71tow7i6o1_250.gif

1. Полное имя, мультфильм-основа: Лило, 20 / «Лило и Стич»
2. Желаемая внешность: пока что предпочтений нет, но буду дописывать сюда варианты.

Anne Hathaway

http://r12.imgfast.net/users/1211/24/24/56/avatars/5499-79.jpg

Emmy Rossum

http://cdn4.englishbaby.com/dynamic/gallery_profile/image/0000/0001/1104/1104059_1233724824_124464.jpg

3. Отношения между персонажами: Сяофень души моей! Ты мой лучший друг, моя семья, моя сестра! Отношения у нас самые прекрасный, радужные и только розовых пони не хватает. Они бы там бегали, но мой сарказм и склонность к разрушениям все портит. Но ты всегда меня прощаешь, учишь уму-разуму (толку ноль, но ты упорная), пытаешься привить положительные качества, общественные нормы и прочее, придуманное людьми. Мы с тобой совершенно разные: ты умница, живешь крайне правильно, учишься хорошо, хотя и хулиганить у тебя получается отменно. Я знаю – я проверяла. И не смотря на различия, у нас много общего – любовь к семье, забота о близких, любовь к вечному поиску приключений.
4. Информация: хотелось бы видеть персонаж более-менее каноничный, но представление у каждого свое, так что рассмотрю все предложения.
5. Требования к игроку. Активность и написание постов не раз в сто лет. Если вы хотите играть с темпом пост в месяц, то лучше не брать.

Отредактировано Stich (2014-02-04 16:50:15)

0

19

1. Полное имя, мультфильм-основа:
Имя на ваш выбор, фамилия - Форс. В заявке будем звать эту особу Робин Форс.
Персонаж является реальным человеком и не имеет мульт-основы. Девочка лет 8-14.
2. Желаемая внешность:
Eliza Faria, Adair Tishler, Ciara Bravo или же ваш вариант.
3. Отношения между персонажами:
Ранее у Робин отношения с её братом были, скажем так, никакие - просто два человека, живущие в одном доме и едящие за одним столом. Джек же к девочке привязывается, и они становятся отличными друзьями и напарниками в разных делах от кооператива в рпг-игрушках и до отмазывания перед родителями.
4. Информация:
Любознательная девчонка, зачастую выдающая фразы или размышления взрослого человека. Для своих лет очень самостоятельная, такая и до школы себя доведёт, и сама себе покормит и спать уложит, лишь бы не было повода взбунтоваться молодому организму. Обладает на редкость хорошим вкусом, её легко можно назвать юным Ностальгирующим Критиком в юбке, и хоть ностальгировать девочке в силу малых лет не о чем, Робин всегда есть что сказать о просматриваемом ею фильме, мультфильме или сериале, которым и отдаёт немалую часть своего времени.
Впрочем, критикует она всё подряд: всего год назад семья Форсов переехала из Аляски в Финикс, и девочка не устаёт находить все недостатки нового места жительства и новых знакомых. Это, тем не менее, не мешает ей завести новых друзей в этом городе, Робин просто всегда есть, что сказать другим, и общаться она умеет как и любой другой нормальный ребёнок.
В отличие от остальных членов семьи, Робин подозревает, что что-то с её братом происходит что-то не то, но то ли просто виду не показывает, то ли строит про себя коварные планы по разоблачению.
5. Требования к игроку.
Мешочек сарказма и весёлый настрой.)
Частых и летописно-огромных постов не требую, лишь терпение к ленивым идиотам и прилагающееся желание отыграть множество семейных и не очень балаганов и приключений С:

Отредактировано Jack Frost (2014-02-09 00:01:52)

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Печеньки » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно