Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MAFIA

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s6.uploads.ru/t/iOwSq.jpg

Роли: Ведущий (всегда х1), Мафия, Мирные граждане и Комиссар(всегда х1)
Суть игры: Выдаётся роль, которую определяет ведущий. Роль известна только игроку (мафия знает своих). Все роли делятся на две группы: за честных граждан и за мафию. Цель каждой из групп – победить другую.
Это можно сделать двумя способами:
Первый - казнить участника другой группировки днем общим голосованием.
Второй - убить его ночью, но это могут только мафиози и маньяк.
Днем все игроки голосуют, кого казнить. Ночью все обычные честные граждане спят, остальные - действуют.
Ход игры: Раздали роли, и началась игра! Начинается всё с ночи. Мафия выбирает коллективно –кого убить, а комиссар – кого проверить. После того, как активы определятся, пишут ведущему в ЛС свой результат. 2 ДНЯ ДАЁТСЯ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА, ИНАЧЕ ПРОПУСК ХОДА! После подведения итогов, ведущий объявляет день и описывает результат ночи. Все голосуют. Вы можете писать что угодно, размышлять и обсуждать, но когда ваш пост с обвинением будет выглядеть так...

<Никейм виновного> плюс, желательно, объяснение вашего выбора

…это будет ваше решение, которое поменять запрещено.
!Нельзя убитому голосовать и публиковать посты с обвинениями.
!!Желающие поиграть пишут ведущему любое число от 0-20, для определения в дальнейшем вашей роли.
!!!Участникам наградки

«Игра первая»
Ведущий: Stefano (Желающие поиграть пишут мне в ЛС любое число от 0-20.)

Участники:
Vitaly - мирный гр.
Jack Frost
Toothless
Margo Gru
Hiccup
Felonious Gru - мирный гр.
Jack Stranger

Отредактировано Stefano (2013-12-23 14:55:31)

+1

2

Ещё 2-3 игрока и можно начинать!

0

3

«Игра первая»
Ведущий: Stefano

Участники:
Vitaly - м.гр.
Jack Frost
Toothless
Margo Gru
Hiccup
Felonious Gru
Jack Stranger

Роли: мафия (х2), мирные граждане (х4+1 - комиссар)

Добро пожаловать в игру! Все получили роль, поэтому мы можем начать!!!
Желаю всем удачи!

1 НОЧЬ
Тёмная, полная тайн, ночь накрыла город. Мирные жители легли спать, и теперь смотрят сны про единорогов, кроме комиссара, который берётся за работу. Беднягу оставили на ночное дежурство в такое опасное для жителей города время. Да-да опасное, ведь последнее время в этом тихом городке "завелась" мафия - очень опасная преступная группировка. Они никого не пощадят. 
Комиссар залёг в засаду, а мафия в тонированы машинах отправилась на поиски жертвы.

[Напоминаю, что мафии и комиссару даётся 2 дня, чтобы сделать свой выбор.
Результат они пишут мне в ЛС. Также разрешается флуд.]

0

4

Мафия (х2), мирные граждане (х3 + 1 - комиссар)

1 ДЕНЬ

Ночь закончилась. Комиссар обшарил чьи-то карманы и дом, пытаясь найти зацепку, интересно смог ли он вычислить мафию? Тем временем, преступность не дремлет и жестоко расправилась с Vitaly - мирный гражданин. Знаете зачем эмалированный тазик мафии? А вот Виталий теперь знает, он сражался, как тигр, но досмотреть свой сон ему не суждено.
Итак, все жители города давно проснулись, а некоторые даже не ложились. Теперь все могут приступить к обсуждению и голосованию.

0

5

Витаааалий, нет! Т_Т

0

6

У нас есть священник? Священник! Надо отпеть. *всхлипнул*

0

7

Felonious Gru написал(а):

Священник!

Я за него. ТОлько... подскажите, что петь по тиграм? х)

0

8

Тигру жалко Т_Т

0

9

Вы все мафия, а я Д'Артаньян хороший!

0

10

эх. *замогильный вздох*

0

11

http://smayly.ru/gallery/small/Circles/198.gif Грустная игра какая.

Felonious Gru написал(а):

Вы все мафия, а я Д'Артаньян хороший!

Пап, а как же я? можно я тоже побуду хорошей, а то мне Миледи вообще с детства не нравится.

Отредактировано Margo Gru (2014-01-04 23:12:57)

0

12

Голосование продлиться до 07.01

0

13

2 НОЧЬ
Жители города так и не смогли вычислить мафию.
Наступила ночь, и жители города ложатся спать. Мафия готова выйти на охоту, как и комиссар. Какие же итоги принесёт эта ночь? Посмотрим!

0

14

Мафия (х2), мирные граждане (х2 + 1 - комиссар)

2 ДЕНЬ

Вот прошла ещё одна ночь. Мафия долго решалась кого же лишить жизни. В покое город она не собирается оставлять. В итоге -1 обычный мирный житель. Без капли раздумий был живьём закопан самый "гадкий" нашего города - Felonious Gru.
Теперь мирные граждане пытаются вычислить мафию, но это не так просто как кажется.
Время обсуждению и голосованию! Удачи обеим сторонам!!!

0

15

Папа, нет! http://smayly.ru/gallery/small/Circles/198.gif

0

16

Голосуем, граждане. Такими темпами мафиози всех тут раскромсают!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно