Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 301 страница 330 из 529

1

Вы потенциальный игрок, но не определились с ролью? Вас заинтересовала игра, но есть вопросы?
Обращайтесь - администрация как только увидит Ваше обращение, тут же ответит.

Прежде всего загляните в тему: Сюжет или "Как я здесь очутился?" и Правила.

Придержаны:

Дракон (Заботливые мишки) до 09.02
Бендер ("Футурама") до 17.02

0

301

Хей хо! Здравствуйте, я бы хотел спросить, не могли бы вы мне помочь? Подобрать какого нибудь персонажа под внешность Zombie Boy? Спасибо заранее :з

0

302

Пока на меня не начали ругаться за вмешательство...
зомби бой
Может подойдет кто-нибудь из чудесных мультфильмов Тима Бертона?

Отредактировано Margo Gru (2014-01-05 23:13:37)

0

303

зомби бой
Битлджус, Шляпник (почему бы и нет? неординарная личность же), Костотряс ("Труп невесты"), Франкенштейн, Норман ("Паранорман, или Как приручить зомби")

0

304

Доброго вечера.
Очень нравится ваш форум. Правда, пока не решила, потяну ли я регистрацию или нет. Пока есть несколько вопросов.
С какого момента в фильме герои попадают в реальный мир?
Можно ли немного подкорректировать концовку?

Например, Рапунцель. Я бы хотела взять колдунью Готель.
Она же умерла в конце фильма. Можно ли взять ее тогда из, например, середины фильма, либо изменить конец так: она в конце постарела, но не умерла и ее заточили в тюрьму. Поэтому в наш мир она перенеслась. И притом, Рапунцель осталась рядом с ней, как, например, приемная дочь.
И таким образом, так как она помнит свое прошлое, то не хочет возвращаться в сказочный мир
Возможно, она будет пытаться остановить сказочных героев, старающихся вернуться.

0

305

Времени доброго!
Почему же не потяните?) У нас все достаточно просто и лаконично. Думаю, вы вполне ее осилите.)
Практически всегда, то бишь, во многих случаях, герои попадают или спустя время, после концовки истории, или сразу после, или во время. Бывают случаи, когда персонаж попадает в мир реальный перед самой кончиной, и это можно считать его "вторым шансом".
Коррекция возможна, но в случае каждого героя свои нюансы. И предложенная вами, увы, маловероятна. Может, остановимся на том, что Готель была при смерти, но вместо смерти оказалась в этом мире? И тогда ее мотивация остановить  всех желающих вернуться будет понятна: в том мире она практически мертва, а в этом у нее есть шанс что-то сделать, прожить свою жизнь иначе.

0

306

b]Felonious Gru[/b]
Просто учеба, боюсь регистрироваться на форумах, чтобы не уйти потом из-за школы.
И да, мне 16, на некоторых форумах с рейтингом не любят принимать младших участников, не будете ли вы против?

Спасибо за пояснения на счет персонажа)
Что если тогда так: она вылетела из окна (как в конце мультфильма) и вдруг не разбилась насмерть, а перенеслась в этот мир.

0

307

Как говорится, на ваше усмотрение.
Ну, я не против присутствия на игре лиц младше 17, но правила есть правила, и кто знает, что у нас будет, посему на ваш страх и риск.)
Да, такое вполне возможно.

0

308

Я думаю, современным детям рейтинга можно не бояться.
Тем более, я придерживаюсь той точки зрения, что пока ты сам не захочешь, тебя никто ни во что втянуть не сможет.
На форуме ведь можно отыгрывать не только подобные сцены, существует много всего интересного)

Придержите тогда, пожалуйста, роль Готель из Рапунцель и внешность Лизы Эдельштейн к ней)
Благодарю))

0

309

Да, кстати, еще один вопрос, на счет Рапунцель. Она может в реальном мире стать приемной дочерью Готель или такое совпадение маловероятно?

0

310

Согласен с вами, но существуют официальные законы, и мы, увы, им не объясним, что дети младше 17 уже далеко не дети.
Конечно, но мы предпочитаем не исключать все грани реальной жизни, посему такой вот рейтинг.)
Придержим за вами до 9 января включительно. Вдохновения!

0

311

готель написал(а):

Она может в реальном мире стать приемной дочерью Готель или такое совпадение маловероятно?

У нас действует негласное правило "кто первый встал, того и тапки": то бишь, вы, по праву первого персонажа из мультфильма, можете прописать нестрогие условия для остальных персонажей. Мы не против этого.)

0

312

Хорошо, большое спасибо)

0

313

Ждем вас.)

0

314

зомби бой
Мне в голову с вашей внешностью, только Костотряс приходит. )))

0

315

Все придержанные роли/внешности, что не были заняты до сего числа, сняты с придержания.

0

316

Извините, что так долго не было. Я бы хотел придержать внешность Зомби боя и Персонажа Нормана. Большое спасибо.

0

317

Времени доброго! Придержаны за вами до 12 января. Вдохновения.)

0

318

Доброго вечера!
А можно попросить придержать Готель еще хотя бы на один день. Я до завтра в отъезде и не смогу дописать анкету, так как нет с собой компьютера, только телефон.

0

319

Доброго времени! Полагаю, вопрос отпал. х) Однако прошу простить за долгий ответ.

0

320

здравия, товарищи с:
прошу придержать из мадагаскара 3 Джию, которая ягуар и Соню, которая медведица хд присоединюсь к вам и попробую подругу притащить)

0

321

Времени доброго! Придержаны за вами до 14 января. Ждем вас!)

0

322

Всем доброго времени суток!
Ребята, у вас ролевая живет или вы закрываться хотите?
Есть предложение распиариться.

0

323

Добрый вечер!
Приглянулась роль из акции "мультфильм недели", но время действия её уже давно закончилось. Sad but true. Однако новой тройки не появилось, можно проскочить к вам по упрощённой анкете на персонажа из последней опубликованной тройки?

0

324

Доброго времени).
Я что-то сперва зарегистрировалась, а потом уже решила обратиться в гостевую...х) скажите пожалуйста, кто из женских персонажей (лет так до 18) вам сейчас нужен? Быть может есть такие?

0

325

Thirteenth
Я был в загуле, но я вернулся. Все возвращается.

милосердная принцесса написал(а):

Однако новой тройки не появилось, можно проскочить к вам по упрощённой анкете на персонажа из последней опубликованной тройки?

Да, если вы все еще мониторите форум, заходите и берите кого душа пожелала.)

Rapunzel
Доброго и вам.)
Нам нужны курсанты летной школы, ученики школы Маунтроуд, а также различного рода подрабатывающие студенты. Возможно, ассистенты в психиатрической клинике.

0

326

Happy Friend
Ура) На самом деле я уже передумала брать того, кого хотела, но я к вам всё равно присоединюсь. Это так, чтоб вы знали)
Только не умирайте.

0

327

У нас есть электрошокер для самоиспользования, так что не получится.)
Ждем вас, вдохновения!

0

328

Happy Friend
Да спасибо, я уже)

0

329

Добрый день.

Стич, как я понимаю, свободен. Можно ли его сделать женским персонажем?
И кто вам вообще нужен/кого ждут?

Спасибо

0

330

Stich
Добрейшего времени!
Да, целиком и полностью свободен, и да, вы вполне можете сделать его женским персонажем.
О, всех нужных и очень ожидаемых можете посмотреть вот в этой теме. Могу уточнить, что я очень жду Мираж, Иккинг ждет Джека Фроста, а Скар ищет Эрис. (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно