Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 529

1

Вы потенциальный игрок, но не определились с ролью? Вас заинтересовала игра, но есть вопросы?
Обращайтесь - администрация как только увидит Ваше обращение, тут же ответит.

Прежде всего загляните в тему: Сюжет или "Как я здесь очутился?" и Правила.

Придержаны:

Дракон (Заботливые мишки) до 09.02
Бендер ("Футурама") до 17.02

0

31

спасибо большое за ответ)
приятно видеть такую ролевую))) я подумаю, а пока развития Вам)

0

32

Пожалуйста х) Если что, обращайтесь, поможем и вспомним мультики, если будет нужно.

0

33

Доброго времени суток чудесные)
а у вас только современные мультики? или не имеет значение?

0

34

Здравствуйте. Нет, время создания значения не имеет. Кого Вы хотите взять? х)

0

35

Да я вот сижу и выбрать не могу.
Либо Лолу Банни из веселых мелодий, то ли Налу из Короля Льва.
Может вы поможете мне определится.

0

36

Паркер написал(а):

Либо Лолу Банни из веселых мелодий, то ли Налу из Короля Льва.
Может вы поможете мне определится.

Доброго времени!
А кто вам больше импонирует? Уже есть какие-то абстрактные наметки на то, что будет персонаж узнавать о мире и о себе в частности?) Чем хотите, чтобы персонаж занимался?

0

37

Доброго времени!
А кто вам больше импонирует?


да мне оба эти персонажа нравятся одинакова

Уже есть какие-то абстрактные наметки на то, что будет персонаж узнавать о мире и о себе в частности?)

если честно, то пока нет, я пока только вникаю во всю суть вашеих задумок. Хотя уже прочитала сюжет, и фак.

Чем хотите, чтобы персонаж занимался?

Ой вы знаете, этот ваш вопрос вывел меня на мысль что я все таки наверное Лолу возьму.
Хочу бить тренером по женскому футболу)

0

38

Паркер написал(а):

если честно, то пока нет, я пока только вникаю во всю суть вашеих задумок. Хотя уже прочитала сюжет, и фак.

Все затейливости и интересности вы узнаете непосредственно в игре.) Но для начала да, важные темы.

Паркер написал(а):

Ой вы знаете, этот ваш вопрос вывел меня на мысль что я все таки наверное Лолу возьму.
Хочу бить тренером по женскому футболу)

О, тогда отлично! Зайка получится превосходным тренером.)

0

39

Держите ее за мной, и Amber Heard)

0

40

Все держим за вами!) Вдохновения!

0

41

Всё таки держите мне Чипа хд И ему, как я понимаю, нужно дать фамилию? хд

0

42

wow. *-*
вы очень крутые, честно.
не знаю, насколько буду загружен и смогу ли дойти до вас, но хотелось бы попросить придержать мне Свена из "Холодного Сердца".
в любом случае, желаю вам развития и процветания, замечательная идея.
кстати, а почему вы не используете скрипт, чтобы убрать название доп. поля? так выглядело бы гораздо аккуратнее.

0

43

MrTuck
Отлично, придержим за вами!)
Нет, фамилия должна быть у его альтер-эго: человека, за которого его принимают в этом мире.)

kunkka
Доброго! Спасибо за теплые слова. Придержим за вами.)
О, не знали, что такой есть. Найдем и поставим, еще раз спасибо)

0

44

Доброго дня :3
а могу я взять персонажа: Усаги(Банни) Цукино из Сейлор Мун?)

0

45

пончик
И вам всего хорошего!
А что, мы не против кого-то из этого мультсериала.) Посему да, присоединяйтесь!

0

46

Доброго вечера ну, или что там у вас Ребята, Вы прекрасны! ))) Очень долго я ждала такой ролевой и тут вы ^^ Желаю вам успехов и процветания лично от себя. Пытаюсь выбрать роль и понимаю, что это очень трудно *смотрит на свой список*

0

47

Здравствуйте! х) Спасибо, очень приятно. Быть может, что-то подсказать? У нас вот уже вроде как три нужных персонажа, Грю тоже вроде как ждет своих дочек и не только х)

0

48

Toothless
В том вся суть, что из нужных никто не приглянулся, а ждать мне больше не хочется. =.= У вас  персонажи с "мрачным" фальшивым (вторым) прошлым принимаются в город, т.е. преступники, киллеры и т.д.? Про полицию не спрашиваю, логично, что кто-то должен отвечать за порядок хD

0

49

Вы говорите о неканонах? Да, преступники принимаются, но тут нужно будет соблюдать логику реального мира: к примеру, крайне маловероятно, что киллером станет хрупкая девушка двадцати шести лет х) Если речь идет о какой-нибудь "злодейке" - то да, вполне, почему бы и нет, бэкграунд ее может быть вполне не радужным.
Можете, к примеру, еще сотрудничать с "Людьми в Черном", о которых немного написано в матчасти ;)

Отредактировано Toothless (2013-12-14 20:21:58)

0

50

Вечер добрый.
Можно ли взять персонажа из Мадагаскара – льва Алекса. Если да, то поставьте на него пожалуйста бронь.
И бронь на внешность – Хью Джекмана.

0

51

Здравствуйте. Да, можно. Ваши до 17-го, вдохновения х)

0

52

Здравствуйте. Скажите, если я возьму Агнес из мультфильма Гадкий я, то в реальном мире у персонажа сохранится семья или это будет просто девчушка лет пяти без семьи? ахаха, глупость, но вдруг

0

53

АМС, не бейте по шапке

Агнес написал(а):

Здравствуйте. Скажите, если я возьму Агнес из мультфильма Гадкий я, то в реальном мире у персонажа сохранится семья или это будет просто девчушка лет пяти без семьи? ахаха, глупость, но вдруг

Добрейшего времени суток и вам)
Нет, Грю очень сильно ждет своих дочек) так что вы будете в любящей семье) Ни каких потеряшек))

Отредактировано Lola Bunny (2013-12-14 22:02:25)

0

54

Отлично)) Спасибо за ответ))
Уважаемая администрация, придержите пожалуйста малышку Агнес)

0

55

Агнес написал(а):

Отлично)) Спасибо за ответ))

Не за что)) очень ждем вам)) вдохновения)

0

56

О звезды, как же вы обольстительны!)) Придержите, пожалуйста, Люси из самой последней заявки по нужным да ожидающимся.

0

57

Браун написал(а):

О звезды, как же вы обольстительны!)) Придержите, пожалуйста, Люси из самой последней заявки по нужным да ожидающимся.

О солнце и звезды)) мы вам очень рады)) как только наши АМС зайдут, так сразу же придержат, а пока я сама крепко накрепко держу и ни кому ее не отдам)

0

58

Придерживаем до 17.12 обеих х)

0

59

Доброго времени суток! Безумно понравилась ваша затея и хотелось бы узнать: нужен ли кому-то женский персонаж, кроме первого поста в Нужных?

0

60

Здравствуйте. М, сложно сказать без заявок... Вы можете посмотреть по принятым персонажам и взять из той же вселенной, как вариант, но кого-то конкретного из вот таких нужных, увы, подсказать не могу.

Отредактировано Toothless (2013-12-14 23:11:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно