Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 91 страница 120 из 530

1

Вы потенциальный игрок, но не определились с ролью? Вас заинтересовала игра, но есть вопросы?
Обращайтесь - администрация как только увидит Ваше обращение, тут же ответит.

Прежде всего загляните в тему: Сюжет или "Как я здесь очутился?" и Правила.

Придержаны:

Дракон (Заботливые мишки) до 09.02
Бендер ("Футурама") до 17.02

0

91

Придержите Дэ-э-э-эш!

0

92

Держим-держим! Беззубик будет рад.)

0

93

Чип (Чип и Дейл), Свен (Холодное Сердце), Агнес (Гадкий я) и Люси (Гадкий я) сняты с придержания.
Люси перезанята до 21 декабря.

0

94

Ай! Какая клевая у вас ролевая)) Удачи вам!

0

95

Доброго времени суток! Какие же вы чудесные! Я прямо теряюсь в выборе роли, потому можно помучаю администрацию совсем не связанными друг с другом вопросами)
Во-первых, насколько я понял из описания, местная клиника не так проста, как кажется. Так ли это, и можно ли будет узнать чуть больше, если я хочу претендовать на должность зама глав. врача в роли Ковальски из "Мадагаскара"?
Дальше, может я невнимательно читал, но не нашел в f.a.q. откуда агенты местного MIB знают о мультяшках и зачем они им? И впишется ли в игру один из агентов или в них пока нет необходимости?
И, последнее, можно ли Марго Грю отправить учиться в летную школу?
Простите, если вопросы покажутся глупыми.

0

96

Папаша написал(а):

Ай! Какая клевая у вас ролевая)) Удачи вам!

Спасибо огромное!) Заходите еще!

Рик. написал(а):

Доброго времени суток! Какие же вы чудесные!

Добр-р-рейшего!) Спасибо, мы таем от хороших отзывов. х)

Рик. написал(а):

Во-первых, насколько я понял из описания, местная клиника не так проста, как кажется. Так ли это, и можно ли будет узнать чуть больше, если я хочу претендовать на должность зама глав. врача в роли Ковальски из "Мадагаскара"?

Все верно. Чуть больше вы узнаете только после регистрации, но не так много, ведь клиника пусть и не так проста, но все свои секреты раскроет не сразу.)

Рик. написал(а):

Дальше, может я невнимательно читал, но не нашел в f.a.q. откуда агенты местного MIB знают о мультяшках и зачем они им?

А вот это секрет. И да, в faq нет упоминания о том, откуда ЛВЧ знают о мультяшках, почему охотятся за ними и зачем им это вообще надо. Постепенно, как соберутся те, кто решится раскрыть все секреты и найти ответы на вопросы, это будет освещаться, но пока нет причин - большинство мультяшек только-только обживаются!

Рик. написал(а):

И впишется ли в игру один из агентов или в них пока нет необходимости?

Хм, агент был бы кстати, но вряд ли ему сейчас будет интересно: персонажи лишь знакомятся друг с другом, ничего провокационного не творят. Но ведь было бы желание, а приключения всегда найдутся!)

Рик. написал(а):

И, последнее, можно ли Марго Грю отправить учиться в летную школу?

А что, вполне возможно. Марго умненькая девочка (моя же дочь!), так что и ее альтер-эго вполне могла затесаться в курсанты. Я был бы несказано счастлив ее появлению. х)

Рик. написал(а):

Простите, если вопросы покажутся глупыми.

Не прощаю, ибо хорошие вопросы.))

0

97

О боже мой! По "Гадкому Я" я писала фанфикшен, а тут... не знаю, какую из дочерей выбрать? Возраст, может, подскажете? Агнесс лет 6, Эдит около 9-10, а Марго в районе 12-13?

0

98

Эдит написал(а):

О боже мой! По "Гадкому Я" я писала фанфикшен, а тут... не знаю, какую из дочерей выбрать? Возраст, может, подскажете? Агнесс лет 6, Эдит около 9-10, а Марго в районе 12-13?

Ура, ура, кто-то из дочек пришел! х) А почитать фанфики дадите потом?)
С возрастом все верно. Разве что Эдит и Марго я бы добавил по году, но это вопросы вкуса.)

0

99

А-а, я разрываюсь! Черт, держите Эдит и внешность... хм. А какая девочка-пацанка подойдет?

0

100

Как вам Анастасия Климова?
http://www.fkids.ru/photo/gallery/17189/

0

101

Эдит написал(а):

Черт, держите Эдит и внешность... хм. А какая девочка-пацанка подойдет?

Держу обеими руками!)
Вот с чем у меня плохо, так это с внешностями. Но я поищу кого-нибудь!

0

102

Felonious Gru
Я выбрала Настю, папа. М-м, в биографии все тоже? *подперла лицо кулачками*

0

103

И один из драбблов - "Они знакомы давно"

Агнесс давно не верила в сказочных принцев, а розовому отдавала память, лишь одевая изредка кружевные трусики нежного цвета. Она курила длинные сигареты, слегка манерно тянула звуки и искусно картавила, изредка не выговаривая коварную букву «р». Она живет по графику, который когда-то себе установила, но в шкафу прячет большого единорога. Она все еще ждет, что чудо произойдет, хотя давно уже не верит. Но сердце не подвластно разуму.
Она пишет сестрам письма, иногда звонит отцу, и говорит, что все хорошо, что жизнь ее сладка и полна соблазнов, которым она не поддается. И радуется, когда слышит звонкий смех племянников. Агнесс научилась улыбаться даже тогда, когда хочется плакать.
И только однажды маска упала, когда она увидела его в толпе – стройный, чуть нескладный, с вечной недоухмылкой на губах. Очки в роговой оправе и уверенные движения, хотя раньше он никогда не был так уверен в своих силах. Тогда она прошла мимо, лишь бросив взгляд из-под ресниц. И в спину, как выстрел, его немного грустная улыбка человека, который все потерял.

Вектор давно уже не верил в судьбу, как, впрочем, и не представлялся своим псевдонимом. Теперь, уже много лет, он Виктор Перкинс, преуспевающий бизнесмен, наследник дел своего отца. И только изредка прежняя ухмылка кривит губы, и тогда он мечтает о мировом господстве. А еще он до боли хочет увидеть ее глаза – такие, как тогда, когда она уходила. Тогда в толпе скользнула тоненькая фигурка, темные кудри и невероятно большие омуты карих глаз. А он не стал ее догонять, и лишь улыбнулся, как когда-то давно…Она говорила «я люблю твою улыбку» и он старательно репетировал перед зеркалом подобие доброй улыбки. Вектор помнил, как они гуляли в парке, и он робко взял ее ладошку в свою, переплетая пальцы. И видел робкую, но такую родную уже улыбку совсем юной девочки.

Агнесс помнила хмурый взгляд отца, осуждающие слова Марго и только бойкая Эдит старалась показать ей, что поддерживает. Но этого было мало, чтобы мир не пошатнулся, чтобы удалось удержать того, кто выскальзывал так мучительно быстро. Между ними снова пропасть, и тогда Агнесс впервые научилась говорить неправду. Когда писала ему записку со словами «прости, но я не люблю тебя». Его глаз она уже не видела, потому что ее ждала Франция, новая жизнь, полная чужих надежд и угасающей веры в мечту. Тогда единорог залез в шкаф, отказавшись от своей хозяйки. И вовсе не наоборот.

Вектор вертит между пальцев сигарету, и смотрит в глаза своей девочки, которая превратилась в холодную, но стеклянно хрупкую девушку. Она так же внимательно следит за ним: осталось ли что-нибудь от того, кем он был? И слов, наверное, не нужно бросать на ветер, потому что давно все сказано, прожито, выкинуто за ненадобностью. Кроме веры в то, что, может быть, у счастья все еще есть лазейка…но будущее определено…или не так вовсе?

- Как ты? – Тривиальный вопрос, дань вежливости.
- Хорошо, - такой же ответ.
- Скучала? – Приподнятые брови, занять рот дымом.
- Быть может, - легкий кивок, слезы, скользнувшие из уголков глаз.
Сигарета умирает в пепельнице, он подходит к Агнесс, слегка неловко кладя большие ладони на хрупкие плечи. Чуть сдавливает и склоняется к ней, ненадолго ловя взгляд, а потом дыхание в дыхание, поцелуй соленый от слез и горький от табачного дыма.

А потом смятые простыни, рваное дыхание и кожа, согретая чужими губами. Стоны, сорванные с припухлых от поцелуев губ, и сплетение пальцев за секунду до наступления оргазма. Сбитое дыхание, робкие, изучающие поцелуи, и будущее, которое вновь появилось…рисуется на коже под его чуть грубоватыми руками. Неловкое «я люблю тебя» и тихое «не хочу без тебя», утонувшие в ночной прохладе.

На утро она найдет единорога в кресле и записку на подушке, где будет сказано «я вернусь», и Агнесс будет ждать его, как ждала всегда.

+1

104

Спасибо большое за ответы. Я догадывалась, что это все пока секретно, просто и в первом, и во втором случае застопорилась на том, что писать в биографии. Ну да это не важно уже, потому что я решила все же остановиться на роли Марго. Придержите мне ее, пожалуйста, на пару дней.
Только вот с внешностями я не дружу, и пока идей совсем никаких.

0

105

Рик написал(а):

Рик

Сестра! Можно, я тебе помогу?

0

106

Как тебе http://www.fkids.ru/profiles/229.html (Анастасия Логвинова)

0

107

Или http://www.fkids.ru/profiles/6380.html (Елизавета Левченко)

0

108

Edith
Думаю, она вполне подходит. По крайней мере, шапки у вас почти одинаковые.)
Спасибо за драббл!)

Рик написал(а):

Спасибо большое за ответы. Я догадывалась, что это все пока секретно, просто и в первом, и во втором случае застопорилась на том, что писать в биографии. Ну да это не важно уже, потому что я решила все же остановиться на роли Марго. Придержите мне ее, пожалуйста, на пару дней.
Только вот с внешностями я не дружу, и пока идей совсем никаких.

Ох, папа неимоверно рад сразу двоим дочерям!)) Прекрасно, роль держу, а вот с внешностью у меня тоже нет... Хм, а ты зарегистрируйся и мы с тобой голову поломаем вместе.)

0

109

Felonious Gru
папа, то слоупок)

0

110

Edith
Медленный газ, я бы попросил!)
Все, дочь моя, не флуди, а пиши анкету. *суров*

0

111

Felonious Gru
плюсы мне ставь!
все-все, пишу. она будет не большой, ладно?

0

112

Edith
Не в строчках счастье, так что самое основное, милая.)

0

113

Edith,
Ой, спасибо, очень даже подходит.
Feloniоus Gru, зарегестрируюсь вечером, как только доберусь до своего компьютера.

0

114

И да, мне кажется, сестры они не родные. Просто очень хорошо сдружились.

0

115

Марго написал(а):

зарегестрируюсь вечером, как только доберусь до своего компьютера.

Ждем тебя!)

Edith написал(а):

И да, мне кажется, сестры они не родные. Просто очень хорошо сдружились.

Я тоже так предполагал, потому как общие признаки родства не наблюдатся (поумничал, ага).
Но в реальном мире вы родные сестры. ; )

0

116

Felonious Gru написал(а):

Но в реальном мире вы родные сестры. ; )

папа, я не идиот)

0

117

Edith написал(а):

папа, я не идиот)

Я напомнил! *невозмутим*

0

118

Папочка! Можешь продлить срок на малую? К выходным все будет

0

119

ну почему всегда перед сессией, а?!*взвыл*
Мррр, идея хороша мне понравилось лично. правда только лишь благодаря названию я бросился сюда хД Я так понял, герой может овладеть любой профессией, да?

0

120

Здравствуйте! Да, Читатель, все верно - любой в рамках разумного х) Вы кого себе хотите?

Агнес, все продлим. Только маякните в пятницу, что не пропали х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно