Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 150 из 520

1

Вы потенциальный игрок, но не определились с ролью? Вас заинтересовала игра, но есть вопросы?
Обращайтесь - администрация как только увидит Ваше обращение, тут же ответит.

Прежде всего загляните в тему: Сюжет или "Как я здесь очутился?" и Правила.

Придержаны:

Дракон (Заботливые мишки) до 09.02
Бендер ("Футурама") до 17.02

0

121

Toothless
Дело в том, что мне хотелось бы взять Фасилье ("Принцесса и лягушка"), но в этом мире он немного меняется хДДД И хотелось бы потом позже заявку оставить на двух персонажей хД

0

122

Спасибо, Беззубик) обязательно!)

0

123

Читатель написал(а):

Дело в том, что мне хотелось бы взять Фасилье ("Принцесса и лягушка"), но в этом мире он немного меняется хДДД И хотелось бы потом позже заявку оставить на двух персонажей хД

Доброго времени! Так ведь все сказано в FAQ!) И про возраст, и про внешность, и про характер - все-все там есть.))

Агнес написал(а):

обязательно!)

Ждем тебя, малышка.)

0

124

Да я читал, Грю))) Придержите мне Фасилье тогда)))

0

125

Читатель написал(а):

Придержите мне Фасилье тогда)))

Держим на три дня, приходите!) Вдохновения!

0

126

Аааа...извините никак не успеваю с анкетой(( Не отдавайте Аннушку никому))
Завтра до вечера...максимум в субботу напишу анкету сто процентов)

0

127

вишенка
Оке-ей, не переживайте, держим за косички.))

0

128

Роль Джессики Рэббит (Кто подставил Кролика Роджера?) и внешность Николь Кидман сняты с придержания.

Уважаемые гости!
Обратите внимание на нашу новую акцию: Мульфильмы недели!

0

129

Добрый день.

Нашла в шаблоне анкеты вот такое:

Игровой пост. Можно с другой игры, за другого персонажа. Если не имеете, то можно написать на тему, заданную администрацией.

но при этом

Каноничные персонажи априори пишут на тему, заданной администрацией, во избежание дальнейших недоразумений.

Разве на кроссе не все по умолчанию каноничны?
Или в данном случае под словом имеется в виду что-то другое?

0

130

Здравствуйте. Нет, не все - мы принимаем и "обычных" людей, которые не имеют мультибиографичного прошлого.

0

131

Роль Перри (Финес и Ферб) снята с придержания.

0

132

Только маякните в пятницу, что не пропали х)

:tomato:

0

133

Агнес
Отлично, ждем тебя!)

0

134

Доброго дня.  Как я понял, принимаются герои мультфильмов производства  только американских кинокомпаний или же можно взять к примеру героя из французского или итальянского мультфильма? (Ну, а вдруг)

0

135

Времени доброго! Мы принимаем героев всех мультфильмов.)

0

136

Спасибо.)) Хмм, но всё равно надо подумать.

0

137

Если что, вы вполне можете сделать из своего персонажа француза, или итальянца, или приезжего с Востока или из России.) Необязательно, чтобы персонаж был американцем.))

0

138

Отличная идея. Кстати, есть какая-то более подробная информация о "людях в чёрном"? Я сейчас просто разрываюсь между персонажем-попаданцем и агентом.

0

139

Проблема в том, что о людях в черном много не наговоришь - они настолько секретные, что весь смак от их введения пропадет. Если очень интересно, зарегистрируйтесь и я вам изложу основу в ЛС.)

0

140

Заметила что Марго - курсант лётной школы.
А это... как оно происходит и со скольки лет принимают в лётную школу?

0

141

Rainbow Dash
В летную школу можно поступать с 12 лет при наличии высокой средней оценки, хорошей физической подготовки и пройдя комиссию, состоящую из инструкторов и преподавателей. С 12 по 16 идет обучение как в средней школе, но с огромным количеством дополнительных предметов, которые необходимы для поступления в академию. Летная академия - негласное название, т.к., по сути, это старшая школа, для учеников с 17 и до 22 лет. С 21 по 22 проходит практика по выбранному направлению - кто-то диспетчером, кто-то координатором, кто-то летчиком, а кто-то получает приглашение сразу в ВВС (все остальные направления относятся к гражданской авиации).
В принципе, при хороших оценках и средней физической подготовке, можно пройти подготовительные курсы и поступить в старшие классы летной школы.)

0

142

Felonious Gru
Ага, окей.

0

143

Придержите Джека, пожалуйста, на подольше. И помогите определиться с именем и внешностью.

0

144

Jack Frost
Приветствую!) Окей, придержим до 24 декабря, а потом продлите, если потребуется.
Хм, имя может перекликаться с настоящим, к примеру, Джейкоб Винтерс, или Джаред Сноу, или Джонни Фоуст. Но это необязательно.)
Погуглил и потряс кинопоиск на внешность, вот что нашел: Тоби Регбо, Остин Батлер, Джереми Самптер, Картер Дженкинс, Джейсон Долли, Джош Хатчерсон, Александр Людвиг.
Можно еще поискать, но я уже устал на них смотреть. х))

0

145

Felonious Gru
Выбираю между Катоном и Питером Пеном. :D
Но не могу не спросить, может быть оставить оригинал? Да, я бы с удовольствием использовал образ из мультфильма. Имею ввиду Криса Пайна и имя Джек Фрост - вполне себе реальное имя. Или Пайн староват даже в версии Стартрека 2009? Кстати, какой может быть/должен быть возраст Джека? 17 или 317 лет? Почувствуй себя Эдвардом Калленом - "И давно тебе 17?" :D

0

146

Jack Frost написал(а):

Катоном

Катон. Пожалуйста, катон.

0

147

Jack Frost
Хм, я смотрел на Пайна и думал, что он слишком староват. Даже в версии Стартрека 2009.))
Полагаю, его можно сделать и чуть старше - лет 20, к примеру. Но прототип в реальном мире вполне реальный человек, и ему не может быть больше сотни лет.)

0

148

Hiccup написал(а):

Катон. Пожалуйста, катон.

Ок. И по возрасту подходит.
Felonious Gru
А что с именем?

0

149

Jack Frost
Эм, окей, повторюсь.))

Felonious Gru написал(а):

Хм, имя может перекликаться с настоящим, к примеру, Джейкоб Винтерс, или Джаред Сноу, или Джонни Фоуст. Но это необязательно.)

Оставлять настоящее нежелательно.)

0

150

Felonious Gru
Тогда пусть будет Джон Сноу и Александр Людвиг на аватаре. :rofl:
А ещё у меня вопрос - посоветуете, чем занять персонажа в реальном мире? Продажей холодильного оборудования и кондиционеров? :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно