Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 151 страница 180 из 528

1

Вы потенциальный игрок, но не определились с ролью? Вас заинтересовала игра, но есть вопросы?
Обращайтесь - администрация как только увидит Ваше обращение, тут же ответит.

Прежде всего загляните в тему: Сюжет или "Как я здесь очутился?" и Правила.

Придержаны:

Дракон (Заботливые мишки) до 09.02
Бендер ("Футурама") до 17.02

0

151

свои пять копеек

как-то отыгрывал Джека, брал на внешность Luke Worrall'а
http://image.dek-d.com/25/2762716/110028097

+1

152

Jack Frost
А сколько все-таки персонажу будет лет?) Он может учиться в летной школе (старшие классы) и подрабатывать в компании по обслуживанию кондиционеров.))

0

153

Felonious Gru написал(а):

по обслуживанию кондиционеров.))

мб продавец мороженного?

0

154

Felonious Gru
Да, я думаю, что всё-таки 17.

Felonious Gru написал(а):

Он может учиться в летной школе (старшие классы) и подрабатывать в компании по обслуживанию кондиционеров.

Hiccup написал(а):

мб продавец мороженного?

Я ещё подумал о том, "что самое главное" - можно аниматором на детских праздниках. В общем, студент старшей школы и подрабатывает по случаю продавцом мороженого на детских праздниках и мечтает, чтобы его допустили организовать какое-нибудь развлечение. Или консультантом по холодильному оборудованию и кондиционерам в супермаркете бытовой техники. По-моему, оптимально? Или многовато?

0

155

Спасателем - во! :D

0

156

Jack Frost написал(а):

В общем, студент старшей школы и подрабатывает по случаю продавцом мороженого на детских праздниках и мечтает, чтобы его допустили организовать какое-нибудь развлечение.

I like it.

0

157

Jack Frost написал(а):

По-моему, оптимально? Или многовато?

В принципе, нормально, но спать будет мало.))

0

158

Felonious Gru написал(а):

В принципе, нормально, но спать будет мало.))

Хранители не спят.) Хотя я решил зафиксировать только статус как студента, а остальное в процессе обыграю.

0

159

Jack Frost написал(а):

Хранители не спят.) Хотя я решил зафиксировать только статус как студента, а остальное в процессе обыграю.

Окей, не вопрос, можете просто числиться в академии, однако порой к вам могут приходить и заставлять возвращаться на обучение.))

0

160

Felonious Gru
Академия - это школа?
А "возвращаться" - "возвращаться с работы"?
Ну и ещё один вопрос - как давно персонажи мультфильмов оказались в реальном мире? Все одновременно или нет? Наверное, не с рождения альтер-эго в реальном мире?

0

161

Jack Frost
Академия - это старшие классы школы. Условное название, хотя официально "летная школа".) Учатся там до 22 лет, с 21 по 22 проходят практику.
Возвращаться на обучение: если ученик уделяет мало внимания учебе (прогуливает), к нему приходит домой комиссия, которая выясняет, почему ученик прогуливает.)

Jack Frost написал(а):

Наверное, не с рождения альтер-эго в реальном мире?

Да, не с рождения.) Когда попали - решать вам. Большинство мультяшек попали в этот мир около двух недель назад, но это было "массовое попадание".

0

162

Felonious Gru
Ок, всё понял. Нашёл всё объясняющую тему. )
Как трудно жить в мире, где нет буквы "ё"! И "лётная" сама собой читается как "летняя"...

0

163

Jack Frost
Ох, простите, привычка - все писать без "ё".)))

0

164

доброго вечера!
Будьте добры забить Анастасию Романову : D буду благодарна **

0

165

Добрый вечер, миледи!) Держим за вами до 24 числа ; )

0

166

Доброго ночера)
Придержите, пожалуйста, храбрую сердцем принцессу Мериду на самый-самый максимальный срок. Заранее спасибо!

0

167

Merida DunBroch
Доброго и вам.)) Придержим до 24.12, а там навестите нас и продлите, если будет необходимо.)

0

168

Роль Магики де Гипноз (Утиные Истории) снята с придержания.

0

169

Я с лила)
Очень вы мне понравились)
Если можно, придержите Гаечку из "Чип и Дейл" и внешность Клеманс Поэзи к ней)
И еще такая штука: посоветуйте, кем ее лучше по профессии сделать: стритрейсер/летчик/автомеханик или же взять более легкие профессии для девушки, ибо в названных я полный ноль хдд

0

170

.Poesy
Доброго времени!) Спасибо, что заглянули.)
Придержим и роль, и внешность до 26.12 за вами. ; )
Хм, лучше возьмите ту профессию, в которой вы немного понимаете, дабы не столкнуться с проблемой в ходе игры.

0

171

Да вот я не знаю, что у меня больше к душе лежит хд
Может, тогда МЧС? хдд
Просто хочу что-нибудь оставить от настоящей Гаечки)

И еще: персонажи могут переезжать по миру или нет? И как у них с памятью?

0

172

Возможно, сделаете ее спасателем, что раньше пыталась быть медсестрой, но не сложилось?)

.Poesy написал(а):

И еще: персонажи могут переезжать по миру или нет?

Персонажи - люди, которые являются альтер-эго персонажей мультфильмов - вполне могут кататься по миру, но в момент "пробуждения" (читайте, того момента, как персонаж мультфильма очутился в этом, реальном, мире) персонаж (человек) обязан оказаться в Финиксе, США. И никак иначе.

.Poesy написал(а):

И как у них с памятью?

А тот, за кого меня принимают - он на меня похож?
М-м-м, не всегда. Главным является то, что человек, которым вы стали, просто оболочка для нахождения в этом мире. Он мог вести себя иначе, но вы это будете узнавать только по реакциям окружающих его людей. В остальном же именно ваш характер, ваша личность будут преобладать: воспоминания и возможная реакция на то или иное действие или слово в памяти человека, которым вы стали, будут серыми, размытыми; у вас не будет на них никаких чувств - словно посмотрели средней паршивости кино и не впечатлились. Придется постараться, чтобы вас не рассекретили!.. Или не убили, что в этом жестоком мире тоже может случиться.

Какова взаимосвязь между личностями персонажа и альтер-эго?
Все зависит от силы воли персонажа. Главное учесть, что персонаж - та движущая сила, та основа, которой стал человек. Личность человека на самом деле не является настоящей - это просто оболочка, маска, что помогает персонажу находиться в этом мире. У этих "оболочек" было какое-то прошлое, какие-то мечты, какие-то черты характера, но персонаж прекрасно осознает, кто он и что он. И все его мысли, чувства и воспоминания - это то, что является главным. Если персонаж настолько расстроится нахождением в этом мире, что не сможет быть тем, кем был до попадания в этот мир, то личность человека (оболочки) выступает на первый план. Это своего рода "защитный механизм". Однако чем дольше личность человека будет главенствовать, тем больше персонаж будет забывать о том, кем он был. И если уныние персонажа продолжится слишком долго, то он попросту исчезнет, а "оболочка" останется.

(с) Сюжет или "Как я здесь очутился?"

0

173

То есть получается, они все помнят?

Ок, сделаю медсестрой) это как раз по моей части)

0

174

Да, Гаечка будет прекрасно помнить все, что с ней случилось, но будет помнить и то, что помнит ее альтер-эго, но чуть-чуть хуже: все же это, как бы, немного не ее воспоминания.)

0

175

А, ну с двойной жизнью я не в первый раз играю) по OUAT все-таки уже два года фанатею хдд

0

176

Это похоже на OUAT, но не совсем.) Но хорошо, что вы поняли аналогию.)) Если будут еще вопросы - обращайтесь!

0

177

Да... для меня теперь самое сложное придумать ник хдд

0

178

В правилах указано, что регистрироваться нужно по имени (и/или фамилии) персонажа из мультфильма. Посему регистрируйтесь как Gadget Hackwrench.)

0

179

Ладно, пусть будет так)
Тогда посоветуйте какое-нибудь имя-псовдоним посимпатичнее для персонажа, а то "Гаджет" как-то не очень звучит хд

0

180

Вы можете выбрать любое имя - созвучное с настоящим, мультфильмовским, или не очень. К примеру, Грейс Хоккинг, или вроде оного.))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно