Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 181 страница 210 из 529

1

Вы потенциальный игрок, но не определились с ролью? Вас заинтересовала игра, но есть вопросы?
Обращайтесь - администрация как только увидит Ваше обращение, тут же ответит.

Прежде всего загляните в тему: Сюжет или "Как я здесь очутился?" и Правила.

Придержаны:

Дракон (Заботливые мишки) до 09.02
Бендер ("Футурама") до 17.02

0

181

А пусть будет Грир))
еще раз Вам спасибо за помощь))

0

182

Всегда рад помочь.) Вдохновения!

0

183

Опять почту взломали((  войти не смогу
Будьте добры, уделите этот профиль, я новый на другой емейл зарегистриоую

0

184

Ох, незадача. Профиль удален, регистрируйтесь.)

0

185

добрый день)
придержите внешность прекрасной Элль Фаннинг на максимальный срок :3
вот только никак не могу выбрать персонажа. не могли бы вы мне помочь?

0

186

Доброго и вам! Держим очаровательную до 27.12 за вами.)
Хм, а какого персонажа вы хотите? Все же из мультфильма, или склоняетесь к своему? Возможно, уточните, какие черты характера желательны, или же чем хотелось бы, чтобы персонаж занимался? В общем, дайте зацепки, будем ломать голову вместе!))

0

187

из мультфильма, примерный возраст: 12-14 лет.
персонажа бы хотелось доброго, но это не особо принципиально)

0

188

К примеру, Вэнди из "Питер Пэна", или Поночка из "Утиных историй", или Хельга из "Эй, Арнольд!", или Бриттани из "Элвин и бурундуки", или Анжелика из "Ох уж эти детки", или принцесса Айрин из "Принцесса и Гоблин", или Пенни из "Инспектор Гаджет", или Дюймовочка из "Приключения Мальчика с Пальчика и Дюймовочки".
Это только небольшая выборка.)

0

189

сказки получается тоже можно? как насчет Алисы тогда?)
плюс, заинтересовала Бриттани. странно, что сама о ней не вспомнила :3 кто будет нужнее?

0

190

еще Тинкербелл - неплохой вариант)

0

191

Из сказок - нет.
Из мультиков, основанных на сказках, да. х) Поэтому Динь-Динь и Алиса имеют место быть, но в формате своих сказок.
Нужны все одинаково, на данный момент каких-то предпочтений нет, кого Вам будет интереснее играть.

0

192

тогда возьму Тинкербелл *о*
придержите ее, пожалуйста)

0

193

Ой, а можно мне влезть?)
Я просто сплю и вижу сестренку в новой жизни с внешностью Эль и как раз работаю над анкетой)
Если девушка не будет против, можно я пригрею ее?))

0

194

Если девушка не против - то конечно.
И, кстати, у нас есть вот такая заявка от Джека Фроста: Нужные персонажи. Совсем о ней забыли.
Динь до 27.12. за Вами. х)

0

195

Гаечку я люблю, так что вполне не против такой сестренки :3
у вас есть аська? там будет удобнее все обсудить.

0

196

Отредактировано Gadget Hackwrench (2013-12-23 20:28:49)

0

197

Gadget Hackwrench
Скрытый текст гостям не виден.

elle
Связь с Гаечкой - check!
Через 10 минут уберу.

0

198

Felonious Gru написал(а):

Скрытый текст гостям не виден.

я специально скрыла уже после того, как она добавилась)

0

199

Gadget Hackwrench
А-а-а, прошу прощения. х) Хотел как лучше, а вышло как обычно.
Тогда успешных переговоров, милые леди.))

0

200

Felonious Gru
это я балда, забыла в уже отредактированном тексте указать, что уже добавились хдд

0

201

черт, ребят, вы уникальны и гениальны *__* я хочу к вам! я очень хочу.. но сессия :с можно ли будет выбрать персонажа и придержать его хотя бы до пятницы-субботы, чтобы можно было сдать зачеты и написать анкету тогда? **

0

202

Man in Black
Времени доброго! Да, вполне может придержать даже до воскресенья.)

0

203

Felonious Gru
спасибо)) и не поможете ли с выбором персонажа? Мир любимых мультфильмов столько огромен *_*
я вот пытаюсь выбрать между сказкой о "Русалочке" и "Феями"... Как я видела, Динь придержали? То есть кто-то из моей сказки уже будет?)

0

204

Man in Black
По-видимому, да. Если Динь дойдет к нам х)
Но видите ли, тут такая закавыка. Если Динь возьмет Динь как героя только Питера Пэна, то мультик "Феи" будет не предысторией, а отдельной вселенной.

0

205

Доброго вечера) Продлите, пожалуйста, бронь на Мериду. Если это возможно, до пятницы-субботы.

0

206

Toothless
а почему так? Ведь в одном из сиквеллов "Фей" виден был и легендарный остров в форме Черепа..  :disappointed: то есть у нас фактически может быть даже две Динь?

0

207

Merida DunBroch
Продлеваем до воскресенья, что уж наверняка.)

0

208

Man in Black
Извините. Я смотрел только первую часть, там не было столь явной связи с оригинальным Питером Пэном. х) Мой косяк.
В теории, две Динь могут быть. Например, как два Винни-Пуха, наш и американский. Но в этом случае все же разница минимальна и скорее возрастная, поэтому мы решили, что Динь будет одна, а "Феи" станут официально считаться предысторией старого мультика, и претендентке на роль Динь нужно будет это учитывать в обязательном порядке (хотя бы по информации с Википедии).
Вы можете взять любого персонажа из "Фей", но если встретите Динь в игре, то это будет не только Динь из "Фей", но и собирательный образ, учитывающий ее прошлые и будущие приключения.
Вот такие дела. х)

0

209

Toothless
кажется я поняла х) так... помучаю еще немного вас) кого лучше взять? Видию или Серебрянку? Или сестру Динь? хдд сколько вариантов))

0

210

Man in Black
Вы можете взять того, кого хотите больше х) В игре нужны все!
Посмотрите, какое хотите воплощение в реальном мире и какой характер будет интереснее сыграть лично Вам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно