Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 241 страница 270 из 522

1

Вы потенциальный игрок, но не определились с ролью? Вас заинтересовала игра, но есть вопросы?
Обращайтесь - администрация как только увидит Ваше обращение, тут же ответит.

Прежде всего загляните в тему: Сюжет или "Как я здесь очутился?" и Правила.

Придержаны:

Дракон (Заботливые мишки) до 09.02
Бендер ("Футурама") до 17.02

0

241

Gadget Hackwrench
Продлеваем до воскресенья, чтоб наверняка. Успешной сдачи, ни пуха!)

0

242

Felonious Gru
спасибо огромное)

0

243

Доброго времени суток, милейшие))
Бродила тут, читала, искала и, кажется, нашла)) Одно единственное "но" - никак не могу придумать наиболее внятное занятие для Мастера Тигрицы в этом мире. Сначала в голову пришли танцы у шеста, потом тренерство по кунг-фу. Но как-то все это не очень. Помогите несчастной.

0

244

Доброго времени!
Хм, можно сделать Тигрицу, скажем, бывшей военной, что работает в охранной фирме, или работает/преподает в летной школе. А может и в полиции работать, заодно вести детскую секцию по кунг-фу.)

0

245

А возможно ли в таком случае сделать ее сотрудницей отряда спецназа?)

0

246

Да, конечно, можно.
Придержать персонажа? х)

0

247

Toothless
Отлично!)
Придержите пожалуйста. И Еву Грин к ней)

0

248

Ваши до Нового года!)

0

249

Доброго ночера! Хотелось бы любезно попросить придержать манящую меня роль Мегамозга до нового года. Также хочу поинтересоваться: вопросы будут задавать после выкладки анкеты? А ещё было бы очень приятно, если бы дражайшая администрация как-то помогла с выбором внешности.

0

250

Наши милые мастера всегда немножко теряются, когда дело доходит до подсказки внешности. Так что если вы мне расскажите, каким видите "человеческий прототип" своего шикарного героя (Мегамозга я ждала с нетерпением всю акционную пору и почти потеряла надежду увидеть сегодня, что за Рождественское вы чудо (; ), я с радостью подберу вам варианты.

+1

251

Добр-рого! Ох, как я ждал этого персонажа!))
К сожалению, акция на персонажей из "Мегамозг" закончилась, так что придется заполнять полную анкету, а там нужен пример поста от данного персонажа (Мегамозга).
А с внешностью да, не помогу, сие мое слабое место.(

0

252

Вы просто прелесть, мадемуазель Грю, благодарю, что отозвались. Собственно, этого чудесатого (простите) гения я вижу в лице мастерски играющего бровью в моменты искреннего удивления и чуточку злорадно улыбающегося актёра. (В общем, характерный Мегамозг со всеми плюшками) Само собой, первая мысль была: "Святой нос Рудольфа! Это же Нил Патрик Харрис." Потом пошли сомнения, выбор колебался между Себастьяном Стэном, Киллианом Мёрфи и прочими нехорошими кандидатурами. Так что, если честно, мне в основном нужно подтверждение, что Нил - это удачный выбор. Если же нет, то подскажите других красавцев.

0

253

Mind написал(а):

Так что, если честно, мне в основном нужно подтверждение, что Нил - это удачный выбор.

Заверните! Балончик с синей краской в подарок.)

0

254

мимопролетал
Mind написал(а):

Так что, если честно, мне в основном нужно подтверждение, что Нил - это удачный выбор.

Вот оно - нужное подтверждение. http://www.smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/6.gif

0

255

Так что, если честно, мне в основном нужно подтверждение, что Нил - это удачный выбор.

Да, это шикарный выбор. ))))

0

256

Какие тут всё любезные пирожочки, спасибо Вам! С полной анкетой и постом проблем не будет.
P.S. Эта штуковина наверху божественна.

0

257

Держим роль за вами до Нового Года!) Вдохновения. ; )

0

258

Добра и с наступающим Новым годом, обитатели.
Дело вот в чём, я слежу за вами ещё с момента вашего появления на ролевых просторах (вот такой вот я сталкер), и первоначально целилась на роль Гаечки/Гаджет, посокрушавшись, что не успела. Сегодня увидела скандал, который, собственно, был с предыдущей участницей, и поняла, что теперь и подавно не стоит: негатив от той девочки остался, и роль уже не будет восприниматься так, как нужно.
Но нужна ли вам Пинкамина Диана Пай?

0

259

Здравствуйте!
Не думаю, что Вы наткнетесь на негатив - Гаечку мы любим несмотря ни на что х) А если на нее придет хороший игрок, будем рады вдвойне. Но и Пинки вот лично я буду очень рад (да-да, бессовестный любитель поняш), тем более что вот Дэш у нас есть (хоть и в отпуске в связи с каникулами). Поэтому решайте, определяйтесь, а игра будет всем.

0

260

Ну, Гаечка - это и для меня очень любимый персонаж. Но я думаю не сильно отходить от её каноничной истории: отец, к примеру, лётчик, пропавший без вести, сама она с детства питает страсть к машинам и механизмам, так что учится где-нибудь на техническом отделении, пристроилась помогать в автомастерской...
Такая затравка биографии возможна?

0

261

Да, вполне. х)

0

262

Тогда придержите её мне, пожалуйста.)
Ах да, не мог бы кто-нибудь помочь с внешностью?)

0

263

Люси спешит на помощь! (;
Гаечка! Сложно описать, как я ее люблю. Посему и бесконечно рада вам, отважная милая леди, за появление и желание сделать ее-таки механиком, ура-ура-ура!
Ита-а-а-ак. Требуется очаровательная блондиночка, верно? Мне на ум сразу пришла Imogen Poots в ее искреннем проявлении (таком, как #1, #2, #3, #4). Или... да, тут стоит подумать. Но дайте знать, что идем мы в верном направлении.

Отредактировано Lucy Gru (2013-12-29 17:57:42)

+1

264

Гаечка в Вашем полном распоряжении до третьего числа (даю с запасом, все же Новый год ;)).

0

265

здравствуйте, людишки :зз так рада, что нашла такой форум. идеальный просто. я могу его очень долго расхваливать, правда дизайн немного простой, я могу помочь с ним, если хотите)
и я хотела бы взять из нужных анастасию из мультика "Анастасия". обожаю его, и все время смотрю на старом дисководе, сразу вникаю в детство
спасибо вам и добра :з

0

266

Доброго времени и с наступающим!
Спасибо за похвалу - приятно.) А дизайн нас вполне устраивает, так как мы большее внимание уделяем игре и развитию персонажей. Но всегда рады релевантной помощи.))
Хорошо, придержим за вами принцессу Анастасию до 3 января (праздники же!).

0

267

Felonious Gru
Спасибо :з

0

268

Очаровательная, чудесная Люси, вы нашли то, что мне нужно - это истинная Гаечка!
Теперь я спешу писать анкету, чтобы встретить с вами Новый год

0

269

Доброй ночи, придержите, пожалуйста, за мной принцессу Анну из 'Frozen' (: И внешность Eleanor Tomlinson вдогонку.)

0

270

Здравствуйте! Ваши до 03.01.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно