Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Принятые анкеты » Fix-It Felix Jr., 32 | Wreck-It Ralph


Fix-It Felix Jr., 32 | Wreck-It Ralph

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Настоящее имя / прозвище:
Мастер Феликс-младший.

Имя и Фамилия, используемая в реальном мире:
Фредерик Финч.

Возраст в реальном мире:
32 года.

Занятость:
Владелец строительной фирмы.

Внешность:
Доминик Монаган.
Рост: 166 см, вес - 69 кг. Цвет волос: светло-русый. Цвет глаз - светло-синий.

Характер:
Популярность [||||||||||] 100%
Доброта          [||||||||||] 100%
Героизм          [||||||||||] 100%
Злоба             [_______]   0%
Добрый, хороший человек, надежный мужчина, из тех, за которым любой будет как за каменной стены. Не отступает, если уверен, что действия его правильны и разумны. Очень сострадателен, и не делит людей на плохих и хороших, руководствуясь чужим мнением - всегда старается составить свое. Умеет сглаживать конфликты, сторонник нестандартных решений. Очень вежливый, никогда не ругается, готов помочь всем и каждым, у Феликса почти неисчерпаемый кредит доверия на людей - да и сам он обычно вызывает доверие у окружающих своей неподкупной честностью. Общительный, с чувством юмора. Разве что частенько винит себя в том, в чем определенно не виноват, и его довольно-таки просто обмануть.

Биография:
- он тот, кто чинит Дом вслед за Ральфом волшебным молотком;
- имеет много жизней!;
- его любят и чествуют пирогом каждый день;
- один из тех, кто без страха ушел из своей игры на поиски Ральфа;
- познакомился и влюбился в сержанта Калхун, капитана "Долга героя";
- вместе с ней и Ральфом спас "Сладкий форсаж", а потом женился.

- Фредерик рос в полной семье - хорошим мальчиком, подростком и, наконец, мужчиной;
- после окончания школы закончил колледж и устроился в строительную фирму, где вскоре стал директором, а потом и совладельцем;
- поздно женился, бездетен.

Дополнительно:
- женат и счастлив в браке.

Способ связи:

Согласны ли Вы с правилами:
Так точно!

Пример игры:

Felonious Gru написал(а):

1. Когда Ральф ушел из игры, что ты испытывал? И как отважился пойти за ним?

Вы же понимаете, это бы ужасный, безответственный поступок! Из-за него мы все могли погибнуть! Но потом, конечно, я понял, что только из-за нашего неприемлемого поведения Ральф покинул игру. И все же искать его я отправился не только потому, что нашу игру могли закрыть, но и потому, что Ральф все же мой друг.
И я за него в ответе!
И это была моя обязанность, найти его и проследить, чтобы ничего с ним не случилось.

Felonious Gru написал(а):

2. Что ты подумал о сержанте Калхун, когда впервые увидел? А потом, когда вы познакомились поближе?

Атомная женщина!
И никогда не думал и не подумаю о ней иначе, разве что добавлю ласковые эпитеты. Хотя нет, Джин их не любит, поэтому не стану.

Felonious Gru написал(а):

3. Что-нибудь уже понравилось в этом мире? А что не понравилось?

Мне нравится, что здесь нет зацикленности. Каждый может заниматься тем, чем хочет, и мне не приходится разлучаться с друзьями только потому, что в нас кто-то пришел поиграть. Но и старый мир я любил! Он был такой хороший! Такой понятливый! А сейчас мы все разбросаны и нам угрожает опасность.

Felonious Gru написал(а):

4. Каковы ощущения от того, что с тобой есть и мультик, и игра?

О, я рад, что у детей есть пример для подражания! И я с удовольствием в себя поиграл. Дошел до 99 уровня! Я молодец!

Felonious Gru написал(а):

5. Хочешь найти Ральфа и остальных?

Конечно, хочу. Я очень беспокоюсь, как они все там! И когда мы соберемся, то обязательно найдем, как вернуться: я все починю!

Отредактировано Fix-It Felix Jr. (2013-12-22 19:59:18)

+1

2

Принят!

Отметьтесь в Занятость, Занятые внешности, Персонажи
И заполните Личное звание!

Не забудьте оставить в этой теме сообщение для хронологии!

Приятной игры!

0

3

Хронология.

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Принятые анкеты » Fix-It Felix Jr., 32 | Wreck-It Ralph


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно