Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [3] Ш-ш-шпионский!


Флуд [3] Ш-ш-шпионский!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Alex
создал тему, пост, видимо, уже завтра кину

0

32

Vitaly
все окей. завтра так завтра, не тороплю)

0

33

Felonious Gru, целуй и уходи. Живо-живо-живо!)

Alex, *пытается сохранить атмосферность нуара, но не выдерживает и покатывается со смеху*

Jack Frost, самый лучший вариант для вас, как по мне, это именно обвал) Авось встряхнетесь и смените курс мыслей с "о нет, я контуженный" на что поинтересней)

0

34

Lucy Gru написал(а):

Авось встряхнетесь и смените курс мыслей с "о нет, я контуженный" на что поинтересней)

Луноликий, не узнать в гриме! :D

0

35

Jack Frost написал(а):

Луноликий, не узнать в гриме!

Тут просто "Люси", мой дорогой *игриво поправила прическу*

0

36

Lucy Gru написал(а):

Тут просто "Люси"

Похоже! Созвучно! ...О! Я не один здесь значит! *радостно подпрыгнул как если бы мог летать*

0

37

*во флуд просунулась морда Флаффи, а следом и его кареглазая хозяйка*
Всем привет *тихонько села в уголочке и наблюдает за обстановкой*

0

38

Ох, вот и мое солнышко! *засияла и раскрыла объятья для Агнес*

Jack Frost, *радуется*
Ну вот, таким ты мне больше нравишься))
Как день сегодняшний, а, сорванец?

0

39

Agnes Gru
привет, кроха! http://e-lu.demiart.ru/emoticons/emotions/wavesmile.gif

0

40

Lucy Gru
Вообще стрёмно. Болею, оттого, наверное, и мироощущение какое-то... кромешническое... кромешниковское... бугименовское. http://e-lu.demiart.ru/emoticons/roman.o2/zombismajly2.gif  :D

0

41

Lucy Gru написал(а):

Ох, вот и мое солнышко! *засияла и раскрыла объятья для Агнес*

мамочка! *радостно подбежала и крепко обняла*
я тут случайно увидела...

Lucy Gru написал(а):

Мне так хочется сыграть с девочками, но чую, что погибну, составляя сообщения для каждой со своими запутанными и эмоциональными откликами, так что пойду-ка лучше опять решать эти тесты.

*застенчиво шаркает ножкой*
Jack Frost
ой, а я вас просто обожаю :rolleyes: а можете автограф дать? :surprise:

0

42

Agnes Gru, вот глазастый ребенок!)
Я думала (а ваш папа подсказывал), как забавно было бы Люси-Элизабет вас, девочек, собирать ответственным первым утром в этой жизни, когда глава семейства, почуяв, какими разрушениями да опасностями это грозит, коварно улизнет на работу. Инструктаж на тему: "тебя зовут Крессида, Агнес. Нет, Эдит, мы не купим тебе катану прямо сейчас! Может, на Рождество" и прочее ;DD
Я бы даже тему создала и в большой любви написала первый пост, чтобы вы не запутались в идее, но эти тесты! И это учение! *шипит на электронную систему*

Отредактировано Lucy Gru (2013-12-23 22:48:11)

0

43

Lucy Gru
:flirt: когда эти тесты по срокам заканчиваются? я готова ждать :flirt:

0

44

Agnes Gru
С удовольствием! *огляделся в поисках ближайшего окна, прикоснулся к нему посохом, и посреди лета в Финиксе расцвёл ледяной узор на стекле* Во-от. Это для тебя.)

Отредактировано Jack Frost (2013-12-23 22:49:39)

0

45

Jack Frost
*завороженно смотрит на стекло* вот это здоорово! А единорожку можешь нарисовать?

0

46

*любуется окном*
Ох, Джек, с тобой даже взрослые поверят в сказку) Впрочем, для справки - Люси никогда не переставала! ((;

Agnes Gru написал(а):

когда эти тесты по срокам заканчиваются? я готова ждать

Уже завтра, солнышко. Мне, конечно, надо будет поспать какое-то время после, но со среды я в полном вашем распоряжении)

0

47

Lucy Gru написал(а):

Уже завтра, солнышко. Мне, конечно, надо будет поспать какое-то время после, но со среды я в полном вашем распоряжении)

я в выходные смогу активно начать играть ну как активно...там же подготовка к НГ ><

0

48

Agnes Gru, почти синхронно!)
На том и договоримся) Праздники всех затронут, тут уж никуда не деваться)

0

49

Agnes Gru написал(а):

Jack Frost
*завороженно смотрит на стекло* вот это здоорово! А единорожку можешь нарисовать?

*аккуратно вырисовывает-вписывает в высоту окна статного единорога, такого, чтобы оживить и на нём можно было кататься*

Lucy Gru написал(а):

*любуется окном*
Ох, Джек, с тобой даже взрослые поверят в сказку) Впрочем, для справки - Люси никогда не переставала! ((;

Охохох! Да я становлюсь всё плотнее и плотнее. Прям как Северянин!

0

50

Lucy Gru
надо всю семью выловить теперь...)

0

51

Agnes Gru написал(а):

надо всю семью выловить теперь...)

Ваш папа в панике, ибо он и мастер, и гигант постовой мысли, так что, по возможности, он подключится позднее)
Марго я писала буквально вчера, мы с ней обе сетовали на недостаток выдумки касательно эпизодов, но единодушно играть хотели) А вот Эдит, да. Сорванец!)

0

52

Jack Frost написал(а):

*аккуратно вырисовывает-вписывает в высоту окна статного единорога, такого, чтобы оживить и на нём можно было кататься*

*хлопает в ладоши от восторга*

Lucy Gru написал(а):

А вот Эдит, да. Сорванец!)

она такая *с пониманием кивает*

0

53

Agnes Gru написал(а):

*хлопает в ладоши от восторга*

*зажмурился, старательно сосредоточился, протянув руки к единорогу... и тот сошёл со стекла, высокий, с длинной гривой и красивым мерцающим рогом... высокий, но, конечно, далеко не такой, как динозавры Песочника*

+1

54

*принес всем борща со сметаной печенек*

0

55

Jack Frost написал(а):

тема вроде сводной хронологии эпизодов?

Есть, называется Общая хронология.) Правда, я ее пока не пополнял, завтра займусь.

Alex написал(а):

скажи мне друг, это твоя месть или что?

Это не месть, честно.)) Я бываю злопамятным, но к тебе у меня только положительные чувства, однако меня всегда прикалывала мысль поместить Джекмана в обществе исключительно красавиц... *потер руки* xD
Ладно, ладно, я могу разнообразить пытку жизнь Мастером. Скажем, твоим помощником, чтобы тебе скучно не было.)

Lucy Gru написал(а):

целуй и уходи. Живо-живо-живо!)

*с огромным опозданием все-таки поцеловал!* х)

0

56

Vitaly написал(а):

*принес всем борща со сметаной печенек*

О! Печеньки! Спасибо. *взял пару штук, одну протянул единорогу, который снисходительно понюхал угощение* Ну да, брат. Ледяные мы с тобой, нам только любоваться пряничным домиком в самый раз.)

Отредактировано Jack Frost (2013-12-23 23:34:34)

0

57

*грустно вздохнул и обратился к единорогу*
Ладно, пойдём спать, Алёша. Нам здесь не рады. (ц)
Всем спокойной. http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/181.gif

0

58

Jack Frost
Сладких снов.)

0

59

все-таки забил на важность дня и написал пост
теперь можно спокойно лечь спать
Грю, дочерей своих предупреди, что я по утрам вовсе не киса *хмуро*

0

60

*тихо прокралась в тему*
Ночера всем)
Поругайте меня завтра, а? А то я что-то завтрашнего своего теста к госу как-то боюсь.
Lucy Gru,Agnes Gru
Почитала предыдущие посты, если что, я всеми руками "за" игру, только тоже чуть-чуть поближе к выходным, где-нибудь с четверга.

И, не знаю, что за тесты, но удачи, мам))

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [3] Ш-ш-шпионский!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно