Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [3] Ш-ш-шпионский!


Флуд [3] Ш-ш-шпионский!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Jack Frost написал(а):

Кстати, о форумах *реалистик мод-он* вчера и позавчера они тоже поднимались

Ага, было дело.
Как настроение?

0

932

Turanga Leela
Ддосят. Бывает. Каждый отмечает НГ по-своему и помогает отметить его ближнему...
Кстати, кинопоиск, кажется, тоже ддосят...

0

933

Jack Stranger
Мистер агент, здрасте вам!)

Jack Frost
Да, с праздничком нас!
Кстати, может *перешла на шепот* есть немного рождественской магии?)

0

934

Turanga Leela
Здраствуй, летунья. ))

0

935

Turanga Leela
По части рождества - это у нас Северянин. Я могу что-нибудь подморозить. Например! *хитро смотрит кругом* носы всем присутствующим!

0

936

Jack Frost
Ну, быть может, это я ищу слишком много смысла в мультиках. Рассуждаю про синие шторы.
Как героиня Рапунцель мне больше кажется похожей не на Эльзу, а на, например, Ариэль. Их проблематика - чужие запреты, навязанное мнение, необходимость преодолеть запреты, чтобы найти настоящих себя. В случае Эльзы - речь идет скорее о ее внутренних границах, которые боится перейти не потому, что это запрещено, а потому что она уже видела, что бывает, если она становится самой собой. В этом она чем-то похожа на Симбу, который тоже ушел в изгнание не потому, что так нужно, а терзался виной за отца, и это самоизгнание в чем-то походит на внутреннее отторжение Эльзы, когда она винит себя за сестру.

0

937

Jack Stranger
Как наблюдается? Случаем, в общественных душах не бываете? *вся такая фифа*)

Jack Frost
У нас по части праздников не ахти - Робо-Санта устраивает взрывы и массовые расстрелы, поэтому... *с опаской* ваш Северянин тоже такой "праздник-мэн"?

0

938

Turanga Leela
*Сидит с биноклем в руках* Отлично наблюдается...Тсс, это тайна. Люди не должны знать, что мы знаем о них всё.

0

939

Toothless написал(а):

Jack Frost
Ну, быть может, это я ищу слишком много смысла в мультиках. Рассуждаю про синие шторы.
Как героиня Рапунцель мне больше кажется похожей не на Эльзу, а на, например, Ариэль. Их проблематика - чужие запреты, навязанное мнение, необходимость преодолеть запреты, чтобы найти настоящих себя. В случае Эльзы - речь идет скорее о ее внутренних границах, которые боится перейти не потому, что это запрещено, а потому что она уже видела, что бывает, если она становится самой собой. В этом она чем-то похожа на Симбу, который тоже ушел в изгнание не потому, что так нужно, а терзался виной за отца, и это самоизгнание в чем-то походит на внутреннее отторжение Эльзы, когда она винит себя за сестру.

Вау! Это круто!
Но вообще я не сопоставлял Рапунцель и Эльзу (тогда уж Анну, а вот матушка Готель - эта сумма родителей Эльзы и её самой, разделённая на родителей Рапунцель), я говорил о концепте сюжета.
Хотя персонажные параллели Свена, Максимуса, Кристофа, Флинна, Паскаля и Олафа - очевидны.

0

940

Turanga Leela
Он игрушки делает. А ещё смотрит на мир во-от та-акими глазами http://static.diary.ru/picture/1501.gif

0

941

Jack Frost
Как я понимаю, они собирают разные сюжеты из схожих в чем-то персонажей. Храброе сердце - в ту же степь. На инглише можно даже подметить схожести в названиях. Но уроки каждый мультфильм все же несут разные х)
Кстати, на кинопоиске написано, что в сцене коронации Эльзы есть Рапунцель и Флинн. х( Я вот в кино ходил, и не увидел.

0

942

Toothless
Вау-воу, парень, ты точно псих? Потому что тебе пора украсть белый халат и выдавать себя за психиатра - ты круто анализируешь!)

0

943

Turanga Leela
http://smayly.ru/gallery/small/Circles/77.gif

0

944

Toothless
Дракончик, ты мне скажи, чья очередь постэ творить?

0

945

Jack Stranger
Моя!) Это намек, да? XD

0

946

Jack Stranger
Эй, я там была! *встала "руки-в-боки"*

Jack Frost написал(а):

Он игрушки делает. А ещё смотрит на мир во-от та-акими глазами

Робо-Санта тоже делает игрушки... которые швыряет во всех. У него огромные глаза... лазеры. *вздохнула*

0

947

Toothless написал(а):

Но уроки каждый мультфильм все же несут разные х)

С детства не любил учить уроки...http://e-lu.demiart.ru/emoticons/emotions.o2/129.gif Всегда просто смотрю мультики, кино... наслаждаюсь зрелищем и чувствую себя неловко, когда оказывается, что в нём был глубинный психологический и моральный смысл.

0

948

Toothless
http://smayly.ru/gallery/small/Circles/118.gif

0

949

Jack Frost
Ну оно же для детей. И я машинально фиксирую, чему детей учат... х(

0

950

Toothless
Какой намёк? Я прямо говорю:  "Я хочу пост!"
Turanga Leela
И ты шикарно выглядишь.  [взломанный сайт]

0

951

Jack Stranger
Ты такой доминатор!  http://smayly.ru/gallery/small/Circles/39.gif
Сейчас напишу, уно моменто.

0

952

Toothless
Это не я! Меня мама научила!

0

953

Jack Stranger
Что-то она тебе не то вместо мультиков показывала!)

0

954

Jack Stranger
*дала звучную пощечину*
Это тебе благодарность от моего феминистического начала.
*подмигнула*  [взломанный сайт]

0

955

Toothless
Я смотрел мультики! И даже слушал их на пластинках! И на кассетах...правда в исполнении гражданской обороны, но не суть. Мама мне, то что нужно показывала.

0

956

Jack Stranger
Я, кстати, тоже слушал на пластинках.
А еще сажал на пластинки маленькие игрушки и устраивал им карусель!

0

957

Turanga Leela
Во-первых, ау! *потёр щёку* А во вторых, чё скрывать, то? Как говорила моя прабабушка, царствие ей небесное; "Что естественно - то не безобразно"
Toothless
А нам их на ночь включали и я под них засыпал.

0

958

Jack Stranger
Нет, на ночь я читал с фонариком под одеялом х(

0

959

Toothless
А я вот не мог читать с фонариком под одеялом, это очень трудно когда вас в комнате четверо. (((

0

960

Jack Stranger
Меня вырастили в приюте среди мальчишек, поэтому я могу смотреть на голых мужчин, а ты нет.
На голых женщин, разумеется.  http://smayly.ru/gallery/small/Circles/138.gif

Toothless написал(а):

на ночь я читал с фонариком под одеялом

Драконы читают?..

0


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » На перекрестке » Флуд [3] Ш-ш-шпионский!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно