Кроссовер по мультфильмам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 271 страница 300 из 530

1

Вы потенциальный игрок, но не определились с ролью? Вас заинтересовала игра, но есть вопросы?
Обращайтесь - администрация как только увидит Ваше обращение, тут же ответит.

Прежде всего загляните в тему: Сюжет или "Как я здесь очутился?" и Правила.

Придержаны:

Дракон (Заботливые мишки) до 09.02
Бендер ("Футурама") до 17.02

0

271

Я вас еле нашёл, но я вас уже люблю!
Ребят, вопросы такие - каков рейтинг игры и насколько можно бронировать персонажа? (регистрироваться хочеться уже сейчас, но на новогодние празднички могу и пропасть со всеми пьянками)
И да, дизайн у вас опупенный!

0

272

Здравствуйте! х)
Рейтинг игры прописан в правилах (http://crossmult.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=3), которые рекомендую проглядеть. И этот рейтинг NC-17, то есть без каких-либо ограничений. Роли придерживаем на три дня, можем продлить, если появитесь по истечении трех дней и подтвердите свое желание участвовать  http://smayly.ru/gallery/small/Circles/137.gif .
Спасибо!

0

273

Хорошо, спасибо, тогда я пока потерплю с регистрацией.
А то боюсь после празднования хорошо если числа 3 или 4 очнусь, а уж когда доползти до инета смогу и уж тем более с похмелья анкеты писать - одному санте известно)
Спасибо, Ждите, если успею, то будет у вас Маршал Ли из Adventure Time после нового года)

0

274

Будем ждать! х) С наступающим.  http://smayly.ru/gallery/small/Circles/214.gif

0

275

Вопрос к Феликсу-младшему скорее. Хотелось бы сменить внешность. В правилах написано, что герои реальные и персонажи мультфильма не обязательно должны внешне быть похожи. И вот хотелось бы спросить, можно сменить блондинку Калахан на шатенку с внешностью модели Adriana Lima. И есть ли упрощённый шаблон анкеты, принятие по пробному посту или как?)
Заранее благодарю за ответы х)

0

276

Привет-привет!
Я вообще больше не из похожести, а из характера и рода занятий исходил. Потому что Лима модель, конечно, но уж больно юна - потянет ли на хоть что-то военное? Цвет волос для меня не принципиален, но я буду рад, если Вы возьмете кого-нибудь менее молодежного  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/116/c/9/_puppydogeyes__by_Fuzzi_Wuzzi.gif

0

277

А, скажем, Мишель Родригез подошла бы?)

0

278

Сама внезапность
Времени доброго!
По поводу внешности уже ответил мистер "не-ломастер", а по поводу анкеты скажу вот что: персонажи из "нужных" заполняют полную анкету. Она не такая уж и большая, и мы к ней не сильно-то и придираемся. Нам ведь нужно видеть, как и кого вы будете играть, поэтому упрощения есть лишь для акции "Мультфильмы недели".

0

279

Да, вполне! *___*

0

280

Хорошо. Спасибо за ответы. Если мисс Родригез подходит, то я счастлива и скоро прибуду)

0

281

Придержим до третьего числа! Ждем.  http://smayly.ru/gallery/small/Circles/137.gif

0

282

Toothless
Прошу придержать дней семь, если не затруднит) Праздники, все дела)

0

283

Тогда до шестого числа. (:

0

284

Принимаются ли герои из вселенной комиксов Марвел? А именно, мне хотелось бы вписать этого человечка - Уэйд Уилсон (Deadpool).

0

285

Здравствуйте! Нет, не принимаем.

0

286

АХУЕННЫЕ ШАРИКИ наверху *о*

0

287

поющие реально крутые

0

288

добрый день) с праздником вас :3
придержите пожалуйста Аленушку. раз она персонаж русской сказки, как с ником быть?

0

289

Спасибо, гости дорогие.)

reed написал(а):

добрый день) с праздником вас :3
придержите пожалуйста Аленушку. раз она персонаж русской сказки, как с ником быть?

И вас с наступающим и гарцующим за дверью новым годом.)
Регистрируйтесь под ником Alenushka - вроде как англоязычные источники говорят, что пишется именно так.
Придерживаю до четвертого числа. С праздником!

0

290

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, Джейка из Adventure Time. :3

0

291

Здравствуйте! Ваш до до 06.12 х)

0

292

Приветствую, господа-администраторы!
Очень понравилась ролевая, но я самым безбожным образом разрываюсь между тремя персонажами: Джеком Скеллингтоном из Кошмара перед Рождеством, Тулио из Дороги на Эльдорадо и Куско из Похождений императора.
Может, кто-нибудь посоветует что-нибудь?)

0

293

pink написал(а):

Приветствую, господа-администраторы!
Очень понравилась ролевая, но я самым безбожным образом разрываюсь между тремя персонажами: Джеком Скеллингтоном из Кошмара перед Рождеством, Тулио из Дороги на Эльдорадо и Куско из Похождений императора.
Может, кто-нибудь посоветует что-нибудь?)

А кто вам из них ближе?

0

294

Здравствуйте, прошу придержать роль Эплджек (MLP) и внешность: Тейлор Момсен на максимальный срок

0

295

Пинк, здравствуйте! Спасибо х)
Да, в принципе, Вы можете взять того, кто Вам ближе и больше по душе. Пока из этих мультиков никого нет, а игру найдем в любом случае ;)

Здравствуйте, Эппл х) Придерживаю до 07.01.

0

296

Jack Stranger
Toothless
Так в том то и дело, что нравятся мне все трое. Если бы больше нравился кто-то один, я бы не колебался.)

0

297

pink, бог ты мой, вы так нестандартно мыслите в плане потенциальных героев для себя, решайтесь же, решайтесь скорее!) Давайте кинем монетку? ;DD Я, должно быть, за Куско голосую несколько больше.

Отредактировано Lucy Gru (2014-01-03 00:59:15)

0

298

pink
Меня, конечно, ещё не приняли, но я бы хотела видеть Джека... внешность Рика Зомби пришлась бы как раз х) но это так, лишь моё мнение)

0

299

Однако, кто-то решил, эврика!
Придержите мне, пожалуйста, Куско.)

0

300

Ура! х) Придержим до 07.01

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кроссовер по мультфильмам » Путеводитель » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно